Матч дня Валенсия - Реал Мадрид

Результат матча Буджаспор - Галатасарай 18 января 2018

Буджаспор
Галатасарай

Статистика всех прогнозов 18

Победы 61%
Возвраты 6%
Поражения 33%
+6 726 $
Доход
капперов
с игры
-5 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

14 900 $
Сумма всех ставок
828 $
Ср. ставка 8.3% от банка
Х2 и ТМ (4.50) Да
+4 чел.овек поставили
КФ 1.32
Шансы 76%
П2
+4 чел.овек поставили
КФ 1.57
Шансы 64%
Еще 4 754 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+179
Прогнозов
+87 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+163
Прогнозов
+59 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.5
Шансы 67%
Live
+142
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.5
Шансы 67%
22:45
Сегодня
+108
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.48
Шансы 68%
22:45
Сегодня
+96
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.5
Шансы 67%
Live
+57
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Брюгге
КФ 1.36
Шансы 74%
23:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.23
Шансы 82%
Live
+38
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Брага
КФ 1.21
Шансы 83%

18 Прогнозы игроков на матч Буджаспор - Галатасарай

Александр
Willyung812
18 января 20:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Это игра называется победа на классе.Кто такие Буджаспор и кто Галатасарай!?Надеюсь,вы знаете ответ и будете играть сегодня со мной)Да это ответный матч,да в гостях мб не основной состав,мб и ничья,но тк Галатасарай не идет к еврокубкам все внимание на внутренних чемпионатов и я считаю,сегодня будет очередная аннигиляция буджеспор,как и в первом матче дома.Всем удачи ребята!
Прогноз: П2
Результат 0:3
Владимир
Vladig
18 января 20:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток.
Кубок Турции Буджаспор - Галатасарай.
Смотря на личные встречи смею предположить что сенсации сегодня не будет.Галатасарай пройдет дальше на классе.Считаю что и хозяева отличаться баночкой,но победы и прохода в 1/4 не выйдет.
Особо результативным матч не будет,прогнозирую счет 1-2 в пользу гостей
Смело грузим 10% от банка.
Фарта.
Прогноз: П2
Результат 0:3
Ар
Frenky
18 января 20:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой еще экспресс подготовил, Буджаспор примет Галатасарай который проиграл к ряду 6 игр, а 1ю кубковую выиграл 3:0, ребята врят ли будут особо напрягаться. Осасуна ведкт жк борьбу зв повышение, да и классом сильнее Химнастика, плюс фактор своего поля, ребята играют дома неплохо очень, всем спасибо за внимание, экспресс на любителя, думаю должен зайти с большим процентом вероятности.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Abaibek
lopnik
18 января 20:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол.Кубок Турции  . Ответные матчи.
Буджаспор против Галатасарай. В последнем игре выйграли Галатасарай который прошол в Галатасарае и там с разгромом победил Галатасарай. И неостовил никаких шансов на Булжаспор Измир . В этом матче Буджаспор стремится не пропускать голов и особое внимание будет на защите . А Галатасарай в последнем в своих последних гостевых играх не выйграл подрят 5 мятчей. И Я думаю что сегодня не будет много голов
Прогноз: ТМ (3.00)
Результат 0:3
Дмитрий
ddm
18 января 19:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер уважаемые любители ставок! Предлагаю вашем вниманию комбинированный экспресс на матч КХЛ Динамо Рига - Амур и ответный матч Кубка Турции Буджаспор - Галатасарай.
Рижане неделю не играли и это очень плохо сказывается на форме. Амур устал, конечно, но очки нужны через немогу.
Галатасарай на голову сильнее хозяев, и хоть первый матч завершился 3-0 в их пользу, жду победы и сегодня
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18