Матч дня Спартак - Динамо Махачкала

Результат матча Team Liquid - Vega Squadron 15 января 2018

Team Liquid
Счёт матча
14:16
Vega Squadron
Team Liquid
Vega Squadron

Статистика всех прогнозов 6

Победы 83%
Возвраты 0%
Поражения 17%
+4 230 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+5 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 4 451 прогнозов на сегодня
Live
Live
+206
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.47
Шансы 69%
22:00
title-day-next-0
+112
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.56
Шансы 65%
22:00
title-day-next-0
+96
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Црвена Звезда
КФ 1.58
Шансы 64%
21:15
title-day-next-0
+81
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Ференцварош
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+52
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Мидлсбро
КФ 1.75
Шансы 58%
21:45
title-day-next-0
+49
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Риека
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+45
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Стокпорт Каунти
КФ 1.73
Шансы 58%
Live
+43
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Суонси Сити
КФ 1.4
Шансы 72%

6 Прогнозы игроков на матч Team Liquid - Vega Squadron

Никита
Blaiizart
15 января 16:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Vega Squadron на данный момент очень сильный противник, если бы не удача Dan "apEX" Madesclaire при счете 15-14, на карте оверпас, то Vega Squadron имели бы 3-0.
На Liquid очень сильно сказывается, то что с ними играет "zews" который в принципе не играет в cs, как именно это сказывается на команде видно в играх с FlipSid3 и Renegades. У Vega Squadron мотивации больше чем у любой команды, так что на Мажор они должны пройти.
Прогноз: П2
Результат 14:16
Алексей
LeumiK
15 января 16:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Киберспорт CS:GO. ELEAGUE. Team Liquid - Vega Squadron
Хоть команда Team Liquid играет с заменой, все равно я считаю их явными фаворитами в данной встрече. Индивидуальный уровень игроков Team Liquid намного сильнее чем у игроков из команды
Vega Squadron. Была бы это бо3 серия, то сомнений в победе Team Liquid не было бы вообще, а так присутствует небольшой риск из за того что формат бо1.
Прогноз: П1
Результат 14:16
Alexander
Beliy_Ukraine
15 января 15:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Вега уже всем доказала, что они достойны пробиться в основную часть Бостонского мажора, следовательно Ликвид не составит никакой конкуренции команде из СНГ.

Бостон в среднем производит тридцать и более бросков в матче и соответственно этот матч не должен быть исключением.

Мышки на голову выше турецкой команды и я даже не представляю при каких условиях Турки смогут победить.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Антон
VIP_betting
15 января 15:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Американцы удивляют своей игрой на данном турнире, а ведь за них играет их тренер, по стрельбе он сильно просидает, но вот в понимании игры он себя очень хорошо чувствует и зачастую из-за этого дает важные минуса.
Русские парни же уже смогли удивить на этом турнире, обыграв FAZE и проиграв на допах G2.
Тут я больше склоняюсь все таки к победе VEGA, но решил подстраховаться и сыграть на фору.
Прогноз: П2
Результат 14:16
Дмитрий
Kalabanga
15 января 15:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Главная сложность для Vega в этом матче — не переволноваться. В свой лучший день они способны обыгрывать Liquid на Nuke, Cache, Train, Mirage и даже Inferno. В плане маппула никаких сложностей нет Vega — уникальная команда, которая без изменений в составе уже который год продолжает развиваться. EPICENTER для них — очередной шаг наверх, потому что у «акул» очень редко получается пробиться на настолько крупный ивент. Текущая форма у Vega вполне боевая:
Прогноз: П2
Результат 14:16