Матч дня Зенит - ЦСКА

Результат матча УГЛ Леганес - УГЛ Реал М 18 января 2018

УГЛ Леганес
УГЛ Реал М
УГЛ Леганес
УГЛ Реал М

Статистика всех прогнозов 12

Победы 42%
Возвраты 0%
Поражения 58%
+2 344 $
Доход
капперов
с игры
-6 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (9.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.8
Шансы 56%
ИТБ2 (5.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.74
Шансы 58%
ИТБ2 (4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.34
Шансы 75%
Еще 4 176 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+81
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.64
Шансы 61%
14:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.46
Шансы 29%
19:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ 2.14
Шансы 47%
19:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.45
Шансы 69%
20:30
Сегодня
+40
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.47
Шансы 41%
20:30
Сегодня
+40
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.8
Шансы 56%
17:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.9
Шансы 53%
20:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.29
Шансы 31%

12 Прогнозы экспертов на матч УГЛ Леганес - УГЛ Реал М

Алексей
fartalex
18 января 23:02
0 $ за месяц
ROI 0%
11 угловых не так и много.Реал будет владеть инициативой и угловых может подать много.особенно если будет стоять задача постараться в первом матче сделать задел.Но и ллеганесу не стоит бояться реал на своем поле.команда будет пробовать ловить гостей на контратаках и вполне и сами могут подать 4-5 угловых.Было бы хорошо,если бы ллеганес повел в счете
Прогноз: ТБ (10.50)
Результат 4:5
Дмитрий
Shtefan
18 января 22:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок Испании. Леганес - Реал М. В последних матчах Реал пробивал данный тотал. С Вильярреалом мадридцы подали целых одннадцать штук. Мне кажется,что Леганес будет пытаться сыграть на удержание и хотя бы не проиграть в данном матче, а Реал будет много атаковать и соответственно создавать непло(***) почву для возникновения угловых ударов. Шесть штук должно у них получиться.
Прогноз: ИТБ2 (5.50)
Результат 4:5
Искандер
Makedonzky
18 января 22:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Хочу рассмотреть экспресс из двух событий в рамках одного матча в Кубке Испании между Леганес и Реал М. В этом экспрессе хочу взять Победу Реала М и инд. тотал угловых Реал М 4,5 больше. Как нам всем известно Реал в этом сезоне в премьер лиге не блистает 2 поражения дома подряд от Барселоны и Вильериаля. 4 место и 32 очка уже практически не дают шанса на лидерство в примьер лиге. Но у Реала есть шанс побороться за Кубок. Думаю в этой встрече Зидан выпустит основу. Так как выездная победа придаст больше шансов для прохода дальше. Так же в экспресс хочу добавить угловые удары Реала больше 4,5. Реал М в среднем за игру подаёт около 7 угловых, стиль игры со флангов сопутствует их возникновения, прострелы в доль ворот и приносит им их. Предполагаю всевозможную атаку Реала со фланговыхпозиций.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Дмитрий
Dmitrius
18 января 21:33
0 $ за месяц
ROI 0%
В матче кубка Испании команда Леганес у себя дома будет принимать Реал Мадрид. "сливочные" явно сейчас не в форме, на данный момент команда довольствуется 4 местом, при том что они действующие чемпионы. Такое никуда не годиться и я думаю что на кубок они хотя бы направят силы.Леганес сейчас пребывает в неплохой команде, команда очень мало пропускает, как для чемпионата Испании. Все таки сегодня Реал будет играть первым номером, и Леганес будет играть на контр атаках, надеюсь что угловых много не будет.
Прогноз: ИТМ1 (3.50)
Результат 4:5
Игорь
TIA
18 января 21:07
0 $ за месяц
ROI 0%
первый матч четвертьфинала кубка испании. реал мадрид разумеется является фаворитом встречи, и оспаривать этого не будем. рассмотрим статистические ставки на данный матч. испанские клубы часто пробивают тотал больше на угловые, там всегда живая и атакующая игра. поэтому такой скромный тотал в девять угловых должны пробить без труда. леганесу будет сложно сдержать натиск мадрида, поэтому придется много фолить
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл