Матч дня Казахстан - Уэльс

Результат матча Уганда - Кот-д'Ивуар 22 января 2018

Уганда
Кот-д'Ивуар

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+1 500 $
Доход
капперов
с игры
-4 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.87
Шансы 54%
Еще 3 717 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+99
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Уэльс
КФ 1.6
Шансы 63%
20:00
Сегодня
+91
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Россия
КФ 1.49
Шансы 68%
19:00
Сегодня
+76
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.88
Шансы 54%
21:45
Сегодня
+72
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.5
Шансы 67%
17:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Урал
КФ 2.34
Шансы 43%
21:45
Сегодня
+51
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.3
Шансы 77%
19:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Литва
КФ 2.18
Шансы 46%
17:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Факел Воронеж
КФ 2.26
Шансы 45%

5 Прогнозы игроков на матч Уганда - Кот-д'Ивуар

Kaima
Sinom
22 января 21:26
0 $ за месяц
ROI 0%
НАмибия-Замбия. На НАмибия кэф падает и только это пугало от ставки на фаворита Замбию. Хочется взять просто голы, но учитывая что это Африка. Все таки возьму как и думал чистую победу на гостей. Замбийский футбол за последние несколько лет очень сильно. Многие игроки играют в топ чемпионатах Африки. Это они доказали в последних играх с Камерун и Угандой. Уганда непременно пропустит от Диувар и думаю будет пытаться отыгрываться.
Дженоа не самый сильный соперник для Ювентуса, но ряд мелких травм и приближающаяся игра в ЛЧ лишь накаляет ситуацию. Думаю в игре с Дженоа в дальнейших играх будут отсутствовать ключевые позиции
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Alexandr
Donets
22 января 19:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Если в первом прогнозе на матч группового раунда чемпионата Африки я ставил на первые две команды то здесь мы имеем дело с двумя худшыми командами группы. Здесь также могу сказать что команд этих в деле не видел но то что команды проиграли свои 2 матча вынуждает их играть исключительно на победу, а для этого естественно нужно забивать. Сушыть игру не выгодно ни одной из команд.
Прогноз: ТБ (1.50)
Результат 0:0
владимир
kaperpro
22 января 18:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте !Посмотрел линию и решил поставить вот такой вот опасный экспресс чисто для себя на фарт!Чемпионат Африканских наций .первый матч Намибия -Замбия посмотрев статистику последних игр Замбии она забивала в 4 из 5 последних играх моя ставка Замбия больше 1 гола .Второй матч Уганда -Кот д,Ивуар .Тут Ивуарийская команда плохо играет .но в личных встречах с хозяевами 2раза одержала верх и один раз была ничья ,моя ставка гости забьют больше одного!Всем фарта и удачи в нашем общим деле!Грабим Буков!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Елена
Aprel69
22 января 01:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Африки. Матч команд Уганда - Кот-д' Ивуар.
Ставка на матч - голы 2- нет , т.к в пяти матчах команда ни разу не забила . Домашние матчи все проиграны , на выезде -2 матча ,- ничьи -0-0. Не думаю что команда забьет в этом матче.
Уганда - на выезде в трех матчах -4 гола ( ничья , победа , поражение ) , дома оба матча проиграны -1 гол.
Результат матча - или ничья, или победа хозяев с минимальным счетом.
Прогноз: Голы К2 Нет
Результат 0:0
Владислав
VladiSlav2055
20 января 15:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Паровоз едет чисто на слоновьей тяге.
Поставил ставки не правильно, хотел поставить наоборот
Нант - Бордо 0 -- 0
Страсбур - Дижон 0 -- 0
Уганда - Кот-дИвуар 0 -- 0
Хотя у Дижона есть опыт в последнем матче 0-8, по 4 мяча пару раз пропускал по ходу сезона.
Бордо 2-6 ПСЖ, Лион - Бордо 3-3, Дижон - Бордо 3-2
В реале ставлю - любой другой счет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл