Матч дня Трактор - Локомотив

Результат матча Эмират - Аль-Васл Дубай 22 января 2018

Эмират
Счёт матча
1:4
Аль-Васл Дубай
Эмират
Аль-Васл Дубай

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+1 884 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 600 $
Сумма всех ставок
720 $
Ср. ставка 7.2% от банка
ТБ (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.44
Шансы 70%
Еще 3 544 прогнозов на сегодня
Live
14:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.3
Шансы 44%
17:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.22
Шансы 46%
20:30
Сегодня
+32
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 2.66
Шансы 38%
21:45
Сегодня
+29
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Португалия
КФ 1.16
Шансы 87%
19:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Норвегия
КФ 1.24
Шансы 81%
23:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Калгари Флеймс
КФ 2.31
Шансы 44%
19:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Венгрия
КФ 1.36
Шансы 74%
16:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Латвия
КФ 1.56
Шансы 65%

5 Прогнозы игроков на матч Эмират - Аль-Васл Дубай

Владимир
Vladig
22 января 17:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток.
Исходя из личных встреч Аль Васл Дубай выигрывает последнии три матча к ряду,а из серии двадцати встреч,двенадцать матчей и пять матчей завершились ничьей.В турнирной таблице Аль Васл находится на 3-м месте,а Эмират на 10-м(на грани вылета).Хозяева встречи навяжут борьбу и гости на контратаках закатят два мяча или более.Обе забьют тоже актуально.
Фарта
Прогноз: П2
Результат 1:4
Геннадий
Gena_G
22 января 17:47
-5 732 $ за месяц
ROI -68.2%
Будем надеяться , что и этот прогноз нас не подведет и взойдет в графу " ВЫИГРЫШ " . Вид спорта : Футбол . Проставляется всего один прогноз , за чемпионат ОАЭ , первый дивизион . Команде , которая находится на 3 месте чемпионата , мы прибавили + 1,50 гола . Встречаются , Эмират (10место) и Аль-Васл-Дубай .
Прогноз: Ф2 (1.50)
Результат 1:4
Александр
maksimov_aleksandr
22 января 14:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток!!вот такая ставка на чемпионат ОАЭ,команда эмираты против команды аль васл дубай,в турнирной таблице команда эмираты занимает 10 строчку ,а команда аль васл дубай 3 строчку .За последнии пять игр между соперниками четыре раза уходила с поля победителм команда из Дубая аль васл,и всего однажды разыграли ничью.Считаю эмираты не должны проиграть в этом матче.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 1:4
Doctor
DrKto
22 января 14:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго вам послеобеда, товарищи! Будем радовать правильными предсказаниями любителей хоккея вхл и футбола объединенных арабских эмиратов. В футболе ставлю предсказание на выигрыш второй команды с разницей в два мяча минимум. Должны ребята ветер сделать! В хоккее два матча и в обоих хозяева не выиграют в основное время. Скорее всего ничьи будут там.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
FCBarcelona26
22 января 12:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Считаю, что данные клубы забьют на двоих более двух голов, согласно следующим суждениям: во-первых, "Эмират" после двенадцати игровых дней занял десятую позицию турнирного положения, находясь вблизи "красной" зоны. "Соколы" опережают зону вылета на один балл, поэтому потенциальная победа над "Аль-Васлом" дала бы хозяевам поля огромное преимущество перед двумя другими аутсайдерами.
Гости тоже мотивированны набрать три очка в матче понедельника, потому что сейчас обосновались на третьей ступеньке сводной таблицы с надеждой обогнать идущую на второй строчке "Аль-Вахду". Виктория также может помочь "императорам" оказать давление даже на лидера, ведь в случае набора трёх очков "Аль-Васл" на время сравняется по заработанным очкам с "Аль-Айном".
Не думаем, что "Эмират" так просто сдастся на милость визитёрам.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 1:4