Матч дня Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Результат матча УГЛ Эйбар - УГЛ Малага 22 января 2018

УГЛ Эйбар
УГЛ Малага

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 250 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
ТМ (12.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.21
Шансы 83%
Еще 4 507 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.69
Шансы 60%
Live
+18
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.19
Шансы 32%
Live
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Рапид
КФ 2.03
Шансы 50%
Live
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА София
КФ 1.27
Шансы 79%
Live
+13
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Джессика Пегула
КФ 1.55
Шансы 65%
00:05
Сегодня
+11
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Тэйлор Гэрри Фритц
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Маттео Берреттини
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+9
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 1.39
Шансы 72%

4 Прогнозы игроков на матч УГЛ Эйбар - УГЛ Малага

Игорь
tiafds24
22 января 22:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Испании по футболу. Играть будут команда которые и забивают и пропускают. команды со среднем показателям 3,4 мяча за игру. это значит что нас ждет атакующий, от ворот до ворот, нескучный футбол. в англии нас ждет тотальное превосходство ливерпуля, который как всегда пробьет индивидуальный тотал больше 7 это минимум. так же италия где ювентус тоже пробьет 5-6 углов
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Артур
Artur_95
22 января 21:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Эйбар дома очень хорош,как и в принципе любой середняк чемпионата Испании Эйбар делает ставку на домашний стадион.Думаю тут будет много угловых,Малага очень закрытая команда,всегда играет от обороны и ищет свои шансы в контр атаках,думаю здесь Эйбар будет доминировать и долбиться в эту защитную стену от Малаги,тем самым делая нам ТБ по угловым.Играем!
Прогноз: ТМ (12.50)
Результат 8:3
Andrei
Anzen
22 января 20:42
0 $ за месяц
ROI 0%
1. В этом матче Ювентус сыграет в свою игру-забьёт парочку и будет спокойно продолжать играть до финального свистка, поэтому на тотал ставить не буду, а поставлю на победу Ювентуса с форой
2. Суонси на последнем месте и команде ничего не остаётся как попытаться обыграть Ливерпуль, но мне кажется победить у Суонси не получится, а голы в матче будут
3. Эйбар фаворит и в домашней игре будет больше атаковать-поставлю на его угловые
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
NoHope
22 января 20:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Суонси идет на последней строчке в АПЛ пропустив 35 мячей за 23 игры. В первом круге Ливерпуль выиграл со счетом 5-0. Ливерпуль набрал отличную форму и проиграл в последний раз в октябре и с тех пор ни разу не проиграл, Челси уже сыграл свою игру и при победе Ливерпуль сместит Челси и подымется на 3-ую позицию, вот она та самая темная лошадка в этом чемпионате, к тому же Ливерпуль имеет убийственную атаку и тут Ливерпуль забьет в обоих таймах 100%.
Эйбар, Малага не буду много тут писать, команда Малага имеет худшую форму, у Эибара все вполне хорошо идет и при победе Эйбара то он подымется на 7-ую позицию. Поэтому в игре с Малагой игра будет максимально осторожной, и моментами будут распоряжаться аккуратно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18