Матч дня Ахмат - Ростов

Результат матча Юкурит - Спорт 25 января 2018

Юкурит
Спорт
Матч 1 период2 период3 период
3 111
4 022

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+948 $
Доход
капперов
с игры
-800 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 983 прогнозов на сегодня
Live
Live
+124
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ 2.38
Шансы 43%
Live
+101
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.33
Шансы 43%
16:00
Сегодня
+92
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.6
Шансы 63%
20:30
Сегодня
+72
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.2
Шансы 46%
18:15
Сегодня
+69
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.36
Шансы 74%
20:30
Сегодня
+61
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.44
Шансы 70%
17:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.17
Шансы 86%
20:30
Сегодня
+58
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 1.5
Шансы 67%

5 Прогнозы игроков на матч Юкурит - Спорт

Елена
ozornica36
25 января 17:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем приветик. Предложу вам на вечер хоккейный экспресс. Два матча чемпионата Финляндии. Хпк-Куку.Хпк в прошлом экспрессе меня не подвели. Заиграю их сегодня: ит1б(1,5).Юкурит-Спорт.У Юкурита сейчас отличная форма,думаю парочку шайб забросят Спорту.Ну и КХЛ. Куда же без него.Динамо (Мн)-Слован.Белорусы дома хорошо играют,парочку шайб должны Слован забить.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
Nialz
25 января 16:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс Количество исходов 3
25 января
19:30
25 января
19:30
Обе забьют Да
1.16
3:6 (0:1, 1:2, 2:3)
25 января
19:30
Обе забьют Да
1.16
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
Попробую попроще аргументировать это спортивное событие, потому что я уже не знаю что катать тут, все слова перемалываю перебираю с места на другое место переставляяю в каждом прогнозе описаном мной, ну значит по существу, я просто считаю что все команды хоть одну шайбу забьют потому что это хоккей и большая вероятность что шайбу забросят, это не как в футболе.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
Nialz
25 января 16:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Собрал экспресс из двух событий по линии финской хоккейной лиги, оба два события)) поставил на тотал результативный думаю должна пройти ставка, хотя вчера на таком же тотале залет у меня был, по статистике команды забивают много, думаю и в этом матче должны позалетать шайбы в сетку,а вообще просто надеюсь на удачу и на статистику забивных голов в матчах.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Влад
Kulukula
25 января 14:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Решил собрать экспресс, на мой взгляд, хороший.
Юкурит принимает на своем льду Ваассан Спорт.
Считаю, что хозяева поля сегодня не проиграют, хозяева сегодня лучше мотивированны и должны дома брать очки с аутсайдером лиги.
Брюнес принимат Линчеппинг.
Брюнес дома щас играет замечательно, победная домашняя серия уже насчитывает пять матчей. Хозяевам над брать очки, они еще могут побороться, за зону четвертьфиналов.
В футбольном матче, Динамо Дрезден принимает Санкт-Паули.
Игра Санкт-Паули разладилась и они плохо стали играть в гостях, 4 гостевых матча уже не могут выйграть, по личкам, гости, всего лишь 1 раз обыгрывали Динамо на их поле.

Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
HOCKEY_BRO
25 января 14:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Ох уж эта молодежь, больше про них пишут. Ска есть Ска, больше сказать нечего, зато приобрел очередной опыт. Ну что попробуем исправить положение русско-финским двойником. Вот, если так честно, то это будет жесть, если Минск заключительный домашний матч сезона проиграет перед 10 тысячной аудиторией, кроме того у их наставника и капитана команды дни рождения, а Слован завершает выезд и думаю отдаст игру без боя.
По финам все просто, если смотреть как играет Спорт, то последнии 5 игр он не проигрывает в основное время, думаю под силу ему будет выдержать гандикап не с самой сильной ко(***), вроде по личкам на выезде Юкурит редко обыгрывает спорт с перевесом больше чем одна шайба.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18