Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Сев. Ирландия - Босн. и Герц. 08 сентября 2018

Сев. Ирландия
Босн. и Герц.
Сев. Ирландия
Босн. и Герц.

Статистика всех прогнозов 23

Победы 61%
Возвраты 4%
Поражения 35%
+9 019 $
Доход
капперов
с игры
-4 900 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф2 (0.00)
+5 чел.овек поставили
КФ 1.85
Шансы 55%
Ничья
+3 чел.овек поставили
КФ 2.9
Шансы 35%
+3 чел.овек поставили
КФ 1.45
Шансы 69%
ТБ (1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
ИТБ2 (1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.1
Шансы 48%
Еще 3 141 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
20:45
Сегодня
+47
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
12:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.62
Шансы 62%
12:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 2.22
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
19:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%

23 Прогнозы экспертов на матч Сев. Ирландия - Босн. и Герц.

Арсен
Arsen01
08 сентября 15:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет сегодня в рамках лиги наций играют сборная северной Ирландия против Боснии и Герцеговина матч не простой и моя ставка х2 и тотал меньше 2.5 Босния проиграла только одну и шести последнх матчей и сегодня думаю фору дадут своему сопернику, Ирландия тоже не подарок в последние 7 матчей они выиграли супер серия все таки но я остановлюсь на Боснии! Удачи
Прогноз: Х2 и ТМ (2.50) Да
Результат 1:2
Иван
Grek1908
08 сентября 15:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол
Лига наций УЕФА. Лига B.. Сев. Ирландия - Босн. и Герц.
Северо Ирландцы очень боевитая команда, в домашних матчах с ней тяжело играть, Боснийцам придётся очень постараться, и думаю шансы у них. У гостей новый тренер, который вызвал в сборную на этот матч всех сильнейших игроков Боснии, думаю должен получится очень жаркий матч и настрой Боснии позволит им возможно и выиграть на выезде. Думаю без голов не обойдется.
Прогноз: Х2 и ТБ (2.50) Да
Результат 1:2
евгений
legolas60
08 сентября 15:02
0 $ за месяц
ROI 0%
В этой паре турнира сошлись команды которые играют довольно оригинально. Северная Ирландия например в восьми из десяти последних игр сыграла по ставке - одна не забьёт. У Боснии и Герцеговины число таких матчей - 6 из десяти. Если следовать логике, то выходит что в этой игре образно говоря найдёт коса на камень. И ставка будет по логике конечно. А как иначе?
Результат 1:2
Иван
i_bianconeri
08 сентября 13:45
0 $ за месяц
ROI 0%
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - League B
Сев. Ирландия - Босн. и Герц. ИТБ2 (1.00) - 1.86
Ирландцы хорошо смотрятся в домашних матчах и представляют очень организованный коллектив на поле и думаю явного фаворита в этом матче нет. В Боснийской сборной сменился главный тренер и к этому матчу он вызвал всех сильнейших игроков, явно для положительного результата в этом матче. Думаю стоит ждать и голов от Боснии.
Россия. ФНЛ.
Зенит II - Химки. ИТБ2 (1.00) - 1.61
Ужасно играет вторая команда Зенита, молодежь не прогрессирует так,как в других клубах, видимо последняя тенденция клуба всех сильнейших скупить к себе, совсем разладила игру вторых команд. А вот Химки очень хорошо смотрятся в атаке в этом сезоне, стоит ждать от них голов.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Evgeniy
Evgeniy1981
08 сентября 12:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Ирландцы хоть и заняли второе место на квалификациях к ЧМ, в основную часть мундиаля им пробиться не удалось. Их игра очень проста, присутствует большое влияние английской школы футбола, акцент ставится на навесы и стандарты. После поражения от Швейцарии в стыках, они сыграли три товарки с общим счетом 1-5. Боснийцы сейчас выглядят отлично, по составу они точно превосходят ирландцев, есть такие звезды как Джеко, Пьянич, Колашинац. Плюс у руля команды сейчас новый тренер Просинечки, который пока что проиграл только один из шести товарищеских матчей. Обе команды тяготеют к оборонительному футболу, особенно это заметно у боснийцев, после прихода нового тренера они пропустили лишь два мяча. По моему мнению, можно взять то, что хозяева сегодня не забьют.
Прогноз: ИТМ1 (1.00)
Результат 1:2