Матч дня Динамо Загреб - Тун

Результат матча Динамо Киев - Осиек 26 января 2018

Динамо Киев
Осиек

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 33%
Поражения 33%
+310 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 692 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+77
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Шемрок Роверс
КФ 1.78
Шансы 57%
Live
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+24
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа ПСВ
КФ 1.28
Шансы 79%
Live
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Б36
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Спортиво Амельяно
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+17
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа УМФ Ньярдвик
КФ 1.55
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Тембетари
КФ 2.27
Шансы 45%
Live
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Эвертон
КФ 1.77
Шансы 57%

3 Прогнозы игроков на матч Динамо Киев - Осиек

Андрей
maruk55
26 января 18:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Динамо киев на сборах еще не выиграло не одного матчя , и сейчас играет будет не основным составом так что против Хорватов шансов больше чем у Киевлян , на поле будет все решено за 90 минут я думаю что будет много больбы молодеж будет стараться себя проявить но вот получиться у них или нет я не знаю но игра Киевлян не впичитляет , надеюсь на победу
Прогноз: П2
Результат 3:2
Іван
Allikas
26 января 13:43
0 $ за месяц
ROI 0%
вот такая интересная ставка от меня думаю чтоветих товарических ирах ми увидим напряженую игру и увидим много ничей так что ребятки беремвот такуюставку думаю динамо киевв что после не удачдолжни оправдать все ожидания и наконецто одержать победу думаю что в етой ставкея е очень уерен но думаю не плохо би перестрахоатьсятак что ребятки беремставку
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
вадим
mobilka6
26 января 12:29
0 $ за месяц
ROI 0%
доброго времени суток, сегодня хочу заиграть экспресс с товарняков, коротко про команды.
Первый матч Краснодар-Астана тут я взял инд.тотал Астаны больше 1, команда выступает очень хорошо и я думаю сегодня не станет исключением.
второй матч Лех-Хайдук
тут вообще говорить буду мало, из серии тов. матчей обе команды забивали по 4-5 голов, т.е. тотал 3,5 проходил очень часто, думаю тотал 2,5 зайдет без нервов.
Третий матч Динамо К -Осиек, Динамо сейчас ищет ключ к игре, экспериментирует, думаю ошибки они сегодня допустят и пропустят, да и забивать должны. Кто будет ставить со мной, советую много не ставить, максимум 5% от банка.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18