Матч дня Салават Юлаев - Амур

Результат матча Ладья - Алтай У-К 27 января 2018

Ладья
Алтай У-К
Матч 1 период2 период3 период
1 001
1 100

Статистика всех прогнозов 6

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-5 700 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 246 прогнозов на сегодня
Live
Live
+138
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.89
Шансы 53%
Live
+130
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.94
Шансы 52%
19:00
Сегодня
+95
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.48
Шансы 68%
19:00
Сегодня
+93
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.5
Шансы 67%
23:00
Сегодня
+92
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.59
Шансы 63%
19:30
Сегодня
+89
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.14
Шансы 47%
19:30
Сегодня
+88
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.57
Шансы 39%
23:45
Сегодня
+66
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.43
Шансы 70%

6 Прогнозы игроков на матч Ладья - Алтай У-К

Алексей
yossi
27 января 15:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Алтай аутсайдер.Команда очень много пропускает и ужасно играет в обороне.особенно это касается игр на выезде.Ладья пусть и не попадает в плей-офф,но команда крепкая,обученная и на своем льду играет уверенно.Алтай вчера 0-6 проиграл в первом матче.Конечно это молодежка и стабильности здесь не так много,но я надеюсь что ладья так же уверенно проведет и второй матч
Прогноз: ИТБ1 (4.50)
Результат 1:1
Геннадий
Gena_G
27 января 15:18
-672 $ за месяц
ROI -12%
Даже самому понравился вот такой вот тройник . Хоккей , МХЛ . Ладья - Алтай . После вчерашнего 6-0 , сегодня желательно 3 шайбы в исполнении Ладьи . Хоккей , ВХЛ . Буран - Дизель . Мы понимаем , что фавориты гости , но +2,5 шайбы для Бурана должна пройти . Футбол . Испания , примера . Валенсия - Реал М . Хочется надеятся , 2й тайм , Х2.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Руслан
Rusnal124
27 января 15:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Очередной экспресс.В чемпионате МХЛ,в заключительном матче дня,Ладья,на своей площадке,принимает Алтай У-К.Хозяева,намного сильнее,и думаю голов будет предостаточно.В волейболе,казанский Зенит,сыграет с Енисеем.Тут тоже все предельно ясно,3-0,победа казанского суперклуба.Ну и Бундеслига.Бавария-Хоффенхайм,по всем раскладам,должно получится голевое пиршество!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
astrabet
astrabet
27 января 13:21
0 $ за месяц
ROI 0%
МХЛ. Регулярный чемпионат.. Ладья - Алтай У-К.
вчера был первый матч между этими клубами и счет был 6-0 в пользу Ладьи.Несмотря на счет по броскам небольшое преимущество у хозяев,об этом сетует главный тренер Ладьи Алексей Алексеев.Говорит о том ,что этот матч будет очень сложным итд.Не верится как то в эти слова.Ладье очень нужна победа в этом матче.Для этого из основной команды были спущены Журавлев,Рахимуллин и Бабенко.Ничем по настрою не отличается этот матч от вчерашнего.Алтай очень слаб.Такие команды с таким составом нужно выносить вперед ногами.
Прогноз: Ф1 (-2.00)
Результат 1:1
АНАТОЛИЙ
kudo25
27 января 11:22
0 $ за месяц
ROI 0%
здравствуйте начнем с амура как я и говорил ранее жду победу от амура но ище можно поставить тотал больше3 так как амур забьет не меньше 2 куньлунь тоже одну закавыряет..что касаеться ладьи в ладье усиление с лады там спустили бабенкопарень за ладью провел 7 игр забил 6 голов и отдал 4 передачи да и алтай команда рангом намного ниже чем ладья так что тут все очевидно
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл