Матч дня ЦСКА - Зенит

Результат матча Динамо-Минск - Динамо Р 27 февраля 2018

Динамо-Минск
Динамо Р
Динамо-Минск
Динамо Р
Матч 1 период2 период3 период
5 221
3 201

Статистика всех прогнозов 8

Победы 63%
Возвраты 0%
Поражения 38%
+2 307 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Победа в матче К1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.51
Шансы 67%
Еще 4 006 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+127
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 3.34
Шансы 30%
22:00
Сегодня
+115
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
22:30
Сегодня
+111
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
20:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.33
Шансы 76%
20:00
Сегодня
+82
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.25
Шансы 31%
17:20
Сегодня
+54
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.43
Шансы 70%
17:20
Сегодня
+53
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 1.13
Шансы 89%
21:20
Сегодня
+47
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.22
Шансы 82%

8 Прогнозы экспертов на матч Динамо-Минск - Динамо Р

Андрей
Berlin
27 февраля 19:05
2 942 $ за месяц
ROI 15%
Здравствуйте всем любителям отечественного хоккея. Предлагаю тройной экспресс на матчи открытия кхл. С начало ставим на домашние победы Динамо Минска и Витязь, помогая ещё каждому клубу форой в +1,5 шайбы. Хотел также заиграет победу Иокерита, так как все ска вместе со Знаром и Ковальчук ом не отошли от олимпиады, но предлагают фору +3,5 аж за 1,13. Конечно ска проигпвет, но не с разницей де в 3 шайбы
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
kirill
plovik
27 февраля 18:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Заключительный домашний матч для минска. Уж как не взять тут победу минчан. Рига явный аутсайдер. А минск крепкий середняк которому нужно достойно закончить сезон .. Порадовать болельщиков.
Заключительный домашний матч для минска. Уж как не взять тут победу минчан. Рига явный аутсайдер. А минск крепкий середняк которому нужно достойно закончить сезон .. Порадовать болельщиков.
Результат 5:3
Алексей
Spartfish
27 февраля 17:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Кхл Витязь Слован в этой встрече отдаю предпочтение хозяевам но с форой 0 , увидим что покажут гости но думаю выиграть у них точно не получится.
ЦСКА принимает Северсталь команда цска основой ездила в Корею и взяла медали , а сегодня матчи думаю ближайший резерв будет играть , а основе дадут отдохнуть так что матч будет упорный но на своём льду цсковцы не должны проиграть.Динамовцы из Минска дома практически не победимы всех мочат ну а ригу точно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
ЕЛЕНА
avatar105
27 февраля 14:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей.КХЛ.Нефтехимик думаю гороздо круче чем Лада и наверно ему не должно составить проблем выиграть ее ведь уровни реально разные поэтому поставлю п1.Динамо Минск против Динамо Рига это будет принципиальная борьба и мне кажется Минск очень хочет победить гостей так как для них это уже вызов ведь сколько можно проигрывать такому как Рига .В общем считаю сегодня хозяева заберут победу а я возьму с подстраховкой
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
vlupidol
27 февраля 11:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Как-то бодро выяснять отношения команды точно не будут. Размеренное движение игры будет, и редкие взрывы, которые принесут забитые шайбы. Сказать, что их будет много, нельзя. Опять же, как-то команды не отличались большой результативностью в этом сезоне. Все же не дает мне покоя, тот факт, что пока выигрывали только гости. Это не логика, но какая-то закономерность была. Сейчас после длительного отдыха, может случиться всякое. Думаю, можно поставить на фору гостей.
Прогноз: Ф2 (1.50)
Результат 5:3