Матч дня Амур - Салават Юлаев

Результат матча Гарсия К. - Рыбакина Е. 31 января 2018

Гарсия К.
Рыбакина Е.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 666
2 477

Статистика всех прогнозов 15

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+20 130 $
Доход
капперов
с игры
-2 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+4 чел.овек поставили
КФ 5.1
Шансы 20%
Ф2 (5.50)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Ф2 (6.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
Еще 3 997 прогнозов на сегодня
Live
Live
+142
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.62
Шансы 62%
23:00
Сегодня
+134
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
23:00
Сегодня
+120
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
20:45
Сегодня
+115
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+108
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+102
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 2.22
Шансы 46%
19:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+56
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%

15 Прогнозы экспертов на матч Гарсия К. - Рыбакина Е.

Erlan
RealErla
31 января 11:58
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Гарсиа явно сюда приедет не за титулом, а просто покажет средний теннис и заберет свои денюжки. А вот Рыбакина на таком уровне еще не выступала, да и в квалификации нормальных одолела. Да, она еще слишком молода, но удержать фору она способна. Да и Каролин ее убивать разгромом наверное не станет. Даст молодой немного поиграть.
2. Квитова тут по wild card и на АО была вообще никакая, не думаю, что она тут захочет показать себя, а просто продолжит катать вату. Но и Веснина тут не просто так, она любит Питер и уже давно лезет в политику, возможно в первом круге она не станет проигрывать, но я все же возьму фору
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Геннадий
Gena_G
31 января 11:54
-212 $ за месяц
ROI -5.9%
В теннисе , фаворитов как таковых , мы не видим и потому такие прогнозы , за бильярд скажем , что встретятся равные соперники , но мы выбрали Робертсона , тем более два англичанина . Теннис . Санкт-Петербург . Гарсия - Рыбакина , ставка Ф2 (+6,5 ) . Квитова - Веснина , ставка ТБ (19,5 ) . Бильярд . Берлин . Гамильтон - Робертсон , ставка П2 .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Василий
Brazzers
31 января 11:53
0 $ за месяц
ROI 0%
1. В текущем матче Каролина числиться как фаворит, буки опираясь на статистику предыдущих ее игр, не смотря на то что у нее были травмы бегать она точно по корту не будет и опять же, почему такой завышенный кеф на Рыбакину да все потому что она ещё совсем юный спортсмен и не перегружают ее.

2. Квитова и Веснина ух жаркий будет матч и я уверен 99% что сетов будет больше 2.5, между собой они играли и счёт был 2:0, запомнить такое и забыть для Весниной невозможно. Ждём упорной победы, Заиграем на тотал.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Football
Uuuunited
31 января 11:13
0 $ за месяц
ROI 0%
И снова ставлю на этот матч. Теннис . Женщины. Санкт-Петербург. Местная Рыбакина сыграет с француженкой Гарсией. В прошлой ставке ставил на фору плюсовую на россиянку, и решил поставить на победу ее. И так, почему я так решил рискнуть, просто Рыбакина играет отлично, подача летит пушкой, Бачинской вчера пришлось трудно принимать ее подачи. В отличной форме находится Россиянка. А Гарсия на Аустралиан Оупен вообще не впячетлила. Смотрел ее последние игры, и сдулась француженка, легко отдает свою подачу любой. Я вижу явную фаворитку, и это не Гарсия.
Прогноз: П2
Результат 1:2
Football
Uuuunited
31 января 11:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Санкт Петербург. Женщины. Гарсия против Рыбакины. Ну здесь не соглашусь с буками и вообще думаю Рыбакина выиграет матч. Она неплохо проводит матчи здесь. Вчера вынесла Бачински в 2 сетах. Гарсия сеччас не в форме, и после травм она сама не своя. Думаю в 2 сетах должна Рыбакина расправится с соперницей которая не показывает хорошие результаты.
Прогноз: Ф2 (5.50)
Результат 1:2