Матч дня Барселона - Ньюкасл Юнайтед

Результат матча Гаске Р. (Франция) - Хасе Р. (Нидерланды) 02 февраля 2018

Гаске Р. (Франция)
Хасе Р. (Нидерланды)
Гаске Р. (Франция)
Хасе Р. (Нидерланды)
Матч 1 сет2 сет3 сет4 сет
3 6737
1 4665

Статистика всех прогнозов 8

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 027 $
Доход
капперов
с игры
-3 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

7 200 $
Сумма всех ставок
900 $
Ср. ставка 9% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.25
Шансы 80%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 4
Шансы 25%
Еще 3 971 прогнозов на сегодня
Live
20:45
Сегодня
+79
Прогнозов
+46 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.6
Шансы 63%
23:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.39
Шансы 72%
18:15
Сегодня
+62
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.4
Шансы 72%
23:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.32
Шансы 76%
20:45
Сегодня
+56
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 2.61
Шансы 39%
18:30
Сегодня
+50
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Брага
КФ 1.52
Шансы 66%
15:30
Сегодня
+43
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.12
Шансы 48%

8 Прогнозы игроков на матч Гаске Р. (Франция) - Хасе Р. (Нидерланды)

Руслан
wins777124
02 февраля 16:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Поставлю теннисный экспресс.1.Кубок Дэвиса,Франция-Нидерланды.Ришар Гаске против Робина Хаасе.Гаске,по моему мнению,должен обуть сегодня деревянного голландца,без особых проблем.У Хаасе ни единого шанса,максимум,может сет зацепить,и то вряд ли.2.Д.Кинг против Алехандро Гонсалеса.Барбадосец,сегодня победит в двух сетах.3.Марвин Меллер-Петр Торебко.П2,без комментариев.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вадик
shmulik
02 февраля 16:15
0 $ за месяц
ROI 0%
всем привет любители экспрессов!! Решил дать Вам такой экспресс на мировую группу кубка Дэвиса мужского тенниса . Ласло Пьере и Сэм Куэрри , матч напряженный но Куэрри свое не упустит и вырвет победу , думаю счет будет 1:37 Второй матч Гаске Ришар и Хаосе Робин старичок, у этих ребят статистика в пользу Гаске. Ну и Душан Лайови ч и Джон Инзер, показал отличные результаты на АО, ждем его победы!!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Семен
dlmap
02 февраля 15:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Решил немного тенниса в эту гору киберспорта добавить.
Гаске, потому что он монстр и должен проходить без проблем и помогать своей сборной .
Возняцки, потому что эта женщина победила свой первый мажор и не думаю, что остановится на этом. К тому же, у неё было время на восстановление и она вчера провела довольно лёгкий матч. Думаю, что даже моих объяснений тут не требуется. Всем удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Богдан
Bogdan89
02 февраля 14:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Гаске Р. (Франция) - Хасе Р. Голландский теннисист в этом турнире играет в хорошем форме он-то до этого турнира победил двоих серьёзных оппонентов и в этом у матчи он может победить Ришар Гаске потомучто он даже побеждал самого Роджера Федерера и станислас Вавринка когда он играет в хорошем форме он может обыграть любого. Шазаль М. - Гомес А. Колумбийский теннисист Алехандро Гомес последний матч сыграл на ура все статистики стабильность подачи процент подачи на высоком уровне и он сделает и выиграть этот матч. Мёллер Марвин - Торебко П. Оппонент номер 2 играет свой теннис который довольно легко выиграть своих оппонентов и он обыграет своего оппонента и легко
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вадик
shmulik
02 февраля 11:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет любители экспрессов!! Решил собрать уверенный экспресс на мужской теннис. Сыграем на мировой группе кубка Дэвиса. Рассмотрим три встречи. Первая, Рамос Винолас сыграет с Лиамом Броуди, второй конечно набирает обороты, но опыта не хватает. Вторая встреча, Бельманс и Фучович, ну тут встреча будет напряженной, но победа за вторым. И третья , давнее противостояние между Гаске и старичком Хаасе, в этот раз все останется. На своих местах. Всем удачи и фарта!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18