Матч дня Ди Си Юнайтед - Чикаго Файр

Результат матча Банска Бистрица - Л.Микулаш 07 февраля 2018

Банска Бистрица
Л.Микулаш
Банска Бистрица
Л.Микулаш
Матч 1 период2 период3 период
6 312
1 010

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 563 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 186 прогнозов на сегодня
Live
Live
+37
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Чикаго Файр
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.09
Шансы 48%
22:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.89
Шансы 26%
04:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Рэпидз
КФ 2.18
Шансы 46%
16:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
Live
+14
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.76
Шансы 37%
04:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+1 Чел.овек поставил
ИТБ1 (0.50)
КФ 3.4
Шансы 30%

4 Прогнозы экспертов на матч Банска Бистрица - Л.Микулаш

Мустафа
Muster
07 февраля 18:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такой экспресс.
Встреча Кошице - Нове Замки. Хозяева в большинстве матчей забрасывали шесть и более шайб. Гости тоже часто играли результативно с другими соперниками. Считаю, что и здесь команды сыграют в атакующий хоккей.
Встреча Банска Бистрица - Л.Микулаш. Хозяева во многих играх уверенно обыгрывали других соперников. Гости в некоторых встречах уступали в три и более шайб. Считаю, что и здесь Банска Бистрица на классе выиграет у Л.Микулаша.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Rozario_Agro
07 февраля 16:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей. Чемпионат Словакии. Extraliga.
Банска Бистрица - Л.Микулаш.
в последних 5 встречах между этими командами тотал 4,5 не пробили 1 раз, игра тогда прошла на поле Л.Микулаш.
Нитра - Попрад.
Нитра занимает 1 место в чемпионате и дома в среднем забивает более 3 шайб, в последних 5 встречах между этими командами Нитра всегда забивала более 3 шайб.
Тренчин - Зволен.
встречаются команды соседки по турнирной таблице. Тренчин играет дома и в последних 2 домашних играх тотал 1,5 пробивали.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрон
Obana
07 февраля 15:27
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Это ответный матч кубка Турции, а в первом победил Акхисар минимально 1-0. Хозяевам надо обязательно забивать, но и пропускает команда в последних играх регулярно-поставлю на голы с обеих сторон
2. Зенит товарищеские матчи проводит результативно, но вот в прошлом вообще не забил и не пропустил-в этой игре поставлю на результативный матч
3. Банска одна из самых забивных словацких команд-поставлю в этой игре на ТБ
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
vladimir
111olez
07 февраля 12:03
0 $ за месяц
ROI 0%
корона брашов в большинстве забивная команда но нельзя дооценивать новый состав ференца команда стала играть очень неплохо в обороне и дисциплина по штрафам не хромает думаю больше 7 шайб не будет! банска быстрица хоть и дома я думаю с учетом стен родных не сумеет всеж пробить 6 шайб думаю макс 4 микулаш всеж середнячок не крепкий но не позволит с учетом что все ж эта атакующая команда
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл