Матч дня Италия - Бельгия

Результат матча Саура - ЕС Сетиф 06 февраля 2018

Саура
Счёт матча
0:0
ЕС Сетиф
Саура
ЕС Сетиф

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+482 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 539 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+167
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.62
Шансы 62%
21:45
Сегодня
+159
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.45
Шансы 69%
Live
+127
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Венгрия
КФ 2.36
Шансы 43%
Live
+121
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Польша
КФ 1.69
Шансы 60%
Live
+108
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.53
Шансы 66%
Live
+98
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Черногория
КФ 1.77
Шансы 57%
Live
+46
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Жирона
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+33
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Египет
КФ 1.35
Шансы 75%

5 Прогнозы игроков на матч Саура - ЕС Сетиф

Максим
Molodoyyyyyyy
06 февраля 18:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Йовил выиграл три последних матча против Брэдфорда и не проиграл ему ни одного из четырех предыдущих поединков.Лично я считаю , что ему удастся добиться положительного результата и в предстоящей встрече и именно Йовил пройдет в следующий раунд Кубка страны.
Любой кризис когда-нибудь да заканчивается. К тому же, на выезде ЕС Сетиф и забивает мало, и почти не пропускает. Защита хозяев тоже хороша - на своем газоне орлы пропускают всего 0.33 мяча в среднем. Конечно, в этом матче я бы отдал небольшое предпочтение хозяевам. Наиболее вероятно, что в 1-й половине голов не будет, а вот вторую, на мой взгляд, должны выиграть минимально хозяева. Прогноз: обе забьют
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Макс
NanoTroll
06 февраля 13:35
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Саламина достойно смотрится дома, стабильно забивает, Олимпиакос же на выезде пропускает больше всех в лиге. Думаю, пропустит и в этом матче.
2. Саура - лучшая домашняя команда лиги, ни одного поражения в сезоне. У Сетифа в активе только одна победа на выезде. С формой у Сауры все в порядке, думаю не уступит.
3. Обе команды много забивают и достаточно пропускают, но, по-моему, Аккрингтон сейчас немного лучше смотрится, к тому же играет дома, так что думаю, как минимум гол забьет.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Victor
ThomasDark
06 февраля 12:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!) Маленький экспресс Вашему вниманию. Начало первого матча, а это будет Алжир, в 19:00 (мск). С него и начну: 1) Саура - ЕС Сетиф. Сетифу, действующему чемпиону Алжира, в этом сезоне не все удается. Команда не может победить 6 туров кряду. Тем не менее, в обороне, в отличие от атаки, на выезде команда смотрится здорово - пропускает, в среднем, 0.78 гола за игру. Саура на своем газоне пропускает ещё меньше - 0.33 мяча за матч. Думаю, что тут если и будет гол, то от хозяев во 2-м тайме. 2) Генчлербирлиги - Бешикташ. Матч ответный, гости дома сделали приличный задел, победив со счетом 3:1, и надрываться на чужом стадионе им ни к чему. Хозяева, хоть и опережают зону вылета всего на 3 балла, в домашнем матче чемпионата обыграли Бешикташ 2:1. Думаю, что, учитывая отсутствие мотивации у гостей, им вполне под силу не проиграть и сегодня. Страховка - фора +1. 3) Суонси - Ноттс Каунти. Переигровка. Первый матч соперники сыграли 1:1. По сути, Кубок не особо нужен ни одной из команд, ведь у обоих проблемы в чемпионатах. Там не менее, в первой встрече в Ноттингеме, Ноттс показали зубы. Думаю, что Суонси, даже если и будет сливаться из Кубка, то не сегодня. Много голов не жду, беру страховку и от ничейного результата. Всем удачи!)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Миша
OutSider86
06 февраля 11:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Алжира.. Саура - ЕС Сетиф. Тут расчитываю на победу Сауры. Команда отлично играет дома и находится на 3-м месте чемпионата. Предыдущий матч на выезде команда проиграла аутсайдеру с последнего места это конечно слабовато, но на то это и выездные матчи. Сегодня же дома + игра с Сетифом который уже 5ть матчей не выигрывал и рассчитываю на то что и не выиграет. Команда мало забивает а это показатель для того что бы ставить против нее.
Прогноз: П1
Результат 0:0
Владимир
shtangist
06 февраля 02:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Решил сегодня проанализировать Чемпионат Алжира!Присмотрелось мне два матча,проанализировав эти матчи,можно было поставить на исход,кэфы неплохие,но все же решил не рисковать и решил поставить на тотал.В первом и втором матче по моему предварительному анализу не должно быть много голов!!Поэтому решил сделать неплохой экспресс!Всем желаю удачи и победы!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18