Матч дня Краснодар - Спартак

Результат матча Карбальес Баэна Р. - Элиаш Г. 14 февраля 2018

Карбальес Баэна Р.
Элиаш Г.
Карбальес Баэна Р.
Элиаш Г.
Матч 1 сет2 сет
0 24
2 66

Статистика всех прогнозов 7

Победы 14%
Возвраты 0%
Поражения 86%
+510 $
Доход
капперов
с игры
-4 400 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 400 $
Сумма всех ставок
771 $
Ср. ставка 7.7% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.7
Шансы 59%
Еще 4 697 прогнозов на сегодня
Live
Live
+163
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+138
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.55
Шансы 65%
20:30
Сегодня
+100
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.26
Шансы 80%
22:45
Сегодня
+73
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+67
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Хоффенхайм
КФ 2.44
Шансы 41%
Live
+62
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.17
Шансы 32%
Live
+44
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Лилль
КФ 1.33
Шансы 76%
23:30
Сегодня
+43
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 2.73
Шансы 37%

7 Прогнозы игроков на матч Карбальес Баэна Р. - Элиаш Г.

Инкогнито
EVERVESS237
13 февраля 23:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!
1. Карбальес Баэна занимает 76 строчку в рейтинге и опережает своего соперника Элиаша на 38 позиций.
2. У Карбальес Баэна просто фантастическая форма ,за этот год потерпел лишь два поражения и то не на своем любимом покрытие. К тому же одержал победу на турнире в Эквадоре. Элиаш за четыре игры в этом году одержал лишь одну победу.
3. Грунтовое покрытие является основным для обоих теннисистов,они одинаково хорошо играют на нем.
4. Карбальес Баэна проявляет себя хорошо,как с сильными соперниками,так и с слабыми. У Элиаша пока дела обстоят не очень хорошо,может проиграть даже очень слабым и уступает сильным соперникам .
Так же могу порекомендовать поставить на Ф1 (-1.5) фора вполне проходимая.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Вячеслав
xudlok
13 февраля 23:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Баэна на мой взгляд техничнее и быстрее Элиаша. В Эквадоре вышел в финал с Рамосом и обыграл его в трех сетах,потратив не мало сил. Элиаш постарается воспользоваться именно этим и скорее всего затянет игру на 3 сета, так же как это было в предыдущих матчах с Соузой и Баньисом. В очных встречах дважды встречались в 2015 году, оба матча закончились в 2-х сетах,по 1 победе
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 0:2
Искандер
Makedonzky
13 февраля 22:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Ещё один матч напрашивается на рассмотрение. Матч по теннису, турнир АТП в Буэнос -Айресе. Матч состоится между Карбальес Баяна и Элиаш Г. В этом матче предпочтение отдам Карбольесу Баэну. В этом году этот теннисист уже выйграл не давно турнир в Эквадоре. Там он обыграл в финале Рамоса А, (20 ракетка). Вообще Элиаш Г пролетал этот турнир. В квалификации он не смог проити. Участвует в качестве замены Эдмунду К., который по какой-то причине снялся с турнира. Да и вообще Элиаш год начинает не удачно. Думаю все таки испанец выйграет.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Erlan
RealErla
13 февраля 22:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Карбальес Баэна выиграл турнир в Эквадоре и теперь пробует себя в Аргентине, где должен был играть с Эдмундом, но последний снялся из-за травмы и организаторы заменили его Элиашем Гаштау, который явно сейчас не в форме и потихонечку идет назад. Учитывая их форму все говорит за испанца, но португалец будет более свежим, да и опытнее, но Элиаш лаки лузер и ему как бы нельзя идти дальше, а так просто поиграть и домой
Прогноз: П1
Результат 0:2
Иван
yavanya68
13 февраля 22:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Буэнос-Айрес. Аргентина. Clay. Карбальес Баэна Р. - Элиаш Г.
крайний прогноз сегодя будет на грунтовый турнир в аргентине.Карбальес же не должен уступать своему сопернику в игре на задней линии. По матчу против рамоса видно, что испанец даже против подавана очень уверенно принимает, и сам подает для грунта очень прилично, а игра элиаша без особого рисунка, то так качнется то по другому
Прогноз: П1
Результат 0:2