Матч дня Авангард - Локомотив

Результат матча Бабош Т./Младенович К. - Клепач А./Мартинес-Санчес М.-Х. 16 февраля 2018

Бабош Т./Младенович К.
Клепач А./Мартинес-Санчес М.-Х.
Бабош Т./Младенович К.
Клепач А./Мартинес-Санчес М.-Х.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 266
2 6310

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+1 000 $
Доход
капперов
с игры
-2 400 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.63
Шансы 62%
Еще 3 135 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+69
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.5
Шансы 40%
19:00
Сегодня
+62
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.35
Шансы 43%
13:30
Сегодня
+55
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Торино
КФ 2.53
Шансы 40%
21:45
Сегодня
+54
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.84
Шансы 55%
16:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.53
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 2.54
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 2.64
Шансы 38%
19:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 2.38
Шансы 43%

4 Прогнозы экспертов на матч Бабош Т./Младенович К. - Клепач А./Мартинес-Санчес М.-Х.

rusudan
ruso69
16 февраля 19:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Доха. Катар. Пары. Hard.. Бабош Т./Младенович К. - Клепач А./Мартинес-Санчес М.-Х.
.
Еще раз всех приветствую !
Оговорюсь с самого начала ,эта ставка сопреженна с некоторыи риском ,конечно и скажу честно месяца два назад или правильнее будет сказать в конце прошлого сезона я бы даже не посмотрел на ставку с участием Младеновича.А сегодня она наверно отошла от своих любовных интрижек и наконец то начала приходить в себя.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Вячеслав
forsag3
16 февраля 18:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Попробую заиграть победу Бабош и Младенович по моему девчонки отлично сыгрались и в этом турнире они одни из претенденток на выход в финал а может быть и на победу. В прошлом месяце они весьма уверенно прошли по АО и победили там. Соперницы неплохо идут по турниру но все их победы достаточно простые. К тому же технически они сильно уступают. Так что думаю что шансов у них не много.
Прогноз: П1
Результат 1:2
ProLvL
ProLvL
16 февраля 18:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Опасно брать против Берреттини, он сейчас хорош. Но есть мысли, что домашний Шеппер сможет настроиться и показать классный теннис, в который он умеет играть, но что-то последнее время дурачка валяет. Трибуны будут гнать француза вперед.
Домашний турнир для Дельбониса. Гарсия-Лопес пошел Бусту, но тот совсем никакой на данном отрезке сезона, сливает всем подряд.
Победительницы АО в парном разряде - Бабош/Младенович. Вторая пара достаточно сыгранная и опытная, но класс у первых девушек повыше.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
Nifigaster
16 февраля 13:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех любителей парного тенниса. Еще один экспресс предлагаю заиграть.
Дабровски Г./Остапенко Е. - Бондаренко К./Крунич A. Здесь победа Бондаренко/Крунич оценивается в 40%. Шансы примерно равны, поэтому плюсовая фора в 2.5 за 2.00 смотрится очень прибыльно. Если они возьмут 1 сет, то вероятность прохода форы значительно увеличится.
Бабош Т./Младенович К. - Клепач А./Мартинес-Санчес М.-Х. Аналогичная ситуация. 41% на успех второй пары.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл