Матч дня Оренбург - Спартак

Результат матча Утрехт - Твенте 25 февраля 2018

Утрехт
Твенте
Утрехт
Твенте

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+2 645 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 300 $
Сумма всех ставок
717 $
Ср. ставка 7.2% от банка
Ф2 (1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.47
Шансы 69%
Еще 4 169 прогнозов на сегодня
Live
13:45
Сегодня
+80
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.79
Шансы 56%
16:00
Сегодня
+75
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.27
Шансы 79%
19:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.45
Шансы 41%
16:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.67
Шансы 60%
17:15
Сегодня
+52
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 2.34
Шансы 43%
15:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 1.74
Шансы 58%
17:15
Сегодня
+48
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 1.99
Шансы 51%
19:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.52
Шансы 66%

6 Прогнозы игроков на матч Утрехт - Твенте

Данил
Beliverdry
25 февраля 18:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Матч чемпионата Нидерландов в котором свои матчи будет играть Утрехт против Твенте. Матч как по мне будет интересным в плане голов. Утрехт дома неплохо смотрится и любит забивать. А Твенте никак не может найти свою игру.
Ювентус из Румынии играет с ЧФР Клужем и тут однозначно на гостей, у которых есть на этот сезон хоть какая-то мотивация.
Ну и на 5 ударов в створ от МС.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
flex831021
25 февраля 18:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Утрехт хорошо играет дома, вего 1 поражение от ПСВ плюс три ничьи с лидерами; Аяксом, Феенордом и Алкмаром. Серия побед из 3 матчей и не вижу повода ей не продлиться. Твенте в этом сезоне одна из худших команд на выезде. Удалось выиграть лишь раз и скатать три ничьи с командами из низов чемпионата, плюс серия из 4 поражений. Половина группы атаки с микротравмами и даже если сыграют, то не в полную силу.
Прогноз: Ф2 (1.50)
Результат 3:1
Ильшат
Iguxa
25 февраля 17:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер.Голландия. Высшая лига. Утрехт за последние десять игр проиграл только один раз, Твенте целых шесть! Гости в последнее время серьёзно подсдали. Но несмотря на печальные для Твенте цифры, они так просто не сдадутся - уж больно печальное положение в таблице, а значит мы не увидим от гостей оборонительного футбола. В общем рассчитываю на открытый футбол с голами.
Дмитрий
wize
25 февраля 16:40
0 $ за месяц
ROI 0%
экспресс 3 :

1 - Твенте через несколько дней едет в Алкмар играть полуфинальный матч Кубка Голландии.В первом круге Твенте выиграл 4:0. Находятся на разных полюсах таблицы. Утрехт уверенно победит.
2 - Финал в Будапеште. Доминика в Венгрии заиграла-надежно и сильно. Но Ван Уайтванк играет еще сильнее-со своей суперподачей выносит,рыжая Алисон всех!. П2.
3 - Бостон в группе лидеров чемпионата,показывают отменную игру-выиграет в гостях у "клинков".
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
wize
25 февраля 14:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс 2 :

1 - Котировки у буков равные на обе команды. Но Нюрнбергу очень важно взять три очка-сейчас в первенстве бундеслиги 2 двоевластие-ошибаться нельзя.
2 - Утрехт в верхней части таблицы,а Твенте проводит бесславный сезон и находится внизу-очки обоим нужны, но Утрехт захочет взять реванш за разгром в первом круге(0:4).
3 - Очень интересный и принципиальный матч в Хорватии-встречаются прошлогодний чемпион Риека и нынешний безоговорочный лидер Динамо Загреб, который успел уже в этом сезоне выиграть личную встречу. Будет игра на встречных курсах. Обе забьют.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18