Матч дня Тампа-Бэй Лайтнинг - Коламбус Блю Джекетс

Результат матча Саккари M. - Арруабаррена Л. 28 февраля 2018

Саккари M.
Арруабаррена Л.
Саккари M.
Арруабаррена Л.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 36

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+550 $
Доход
капперов
с игры
-1 700 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 786 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.65
Шансы 61%
03:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Бостон Брюинз
КФ 2.26
Шансы 45%
03:30
Сегодня
+56
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 2.04
Шансы 50%
03:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Баффало Сейбрс
КФ 1.65
Шансы 61%
03:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Флайерз
КФ 2.19
Шансы 46%
03:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 3.2
Шансы 32%
23:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.42
Шансы 71%
05:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 1.66
Шансы 61%

4 Прогнозы экспертов на матч Саккари M. - Арруабаррена Л.

Максим
Lucky2405
28 февраля 00:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброй ночи предлагаю супер жесткий экспрессик на ночь, первый матч сакари мария и аруабаррена , арруабарена давно не играла, а ее соперница сакари выглядит довольно таки не плохо так что здесь думаю будет убийство фора 1 минус 4.5 , второй матч нхл вегас лос анджелес, вегас самая сумасшедшая команда нхл, и нередко забивают по 10 шайб этот матч уверен не исключение, чемпионат колумбии женщины здесь просто тб 5 думаю наутюжутся, всем удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
vlupidol
27 февраля 23:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Был один матч проведен между девушками. Сказать, что Мария выглядела в нем достойно нельзя. Испанка в 2016 году просто потопталась по гречанке, и вытерла об неё ноги потому, что игры не было с противоположной стороны. Не сказать, что сейчас Мария выглядит лучше, и будет отчаянно сопротивляться в этом матче. Попробую поставить плюсовую фору на Лару Арруабаррену.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:0
Владимир
Devoldemar
27 февраля 23:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Проблемы с игрой есть у обеих. Это просто можно вынести за скобки. Кто из них крепче сбит и опытнее? Тут без вопросов испанка. С одной стороны плохой старт сезона, но больше опыта. Мария в отчаянии должна быть. Конечно, она стала играть лучше, и должна это показать сейчас. Сумеет ли вот что главное. Лара её просто физикой может задавить, а к тому повороту событий Мария может оказаться не готова. Поставлю на победу Арруабаррены.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Erlan
RealErla
27 февраля 22:19
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Обе спортсменки показывают в последнее время очень слабую игру, но на таком престижном турнире на грунте думаю американка соберется и постарается не вылететь в первой игре. Класса игры у нее хватает. Да и обе они счс в равной форме, т.е. никакой.
2. Здесь тоже спортсменки не радовали результатами на харде, но на грунте они обе могут играть хорошо и испанка даже уже обыгрывала на грунте свою соперницу. Ожидаю здесь как минимум борьбу от испанки, все-таки она грунтовичка
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл