Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Брисбен Страйкерс - СВК Тандер 27 февраля 2018

Брисбен Страйкерс
СВК Тандер
Брисбен Страйкерс
СВК Тандер

Статистика всех прогнозов 7

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.35
Шансы 75%
Еще 3 753 прогнозов на сегодня
Live
Live
+252
Прогнозов
+71 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+42
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Гояс
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+34
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.13
Шансы 32%
04:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Абботсфорд Кэнакс
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+28
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%
03:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (11.50)
КФ 1.86
Шансы 54%
Live
+20
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%
17:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Северная Македония
КФ 2.22
Шансы 46%

7 Прогнозы экспертов на матч Брисбен Страйкерс - СВК Тандер

Дмитрий
wize
27 февраля 11:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Даю ранний прогноз - экспресс :

1 - Амур всю паузу поддерживал форму и готов к этой игре-необходима чистая победа чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф. Адмирал же давно все шансы потерял и все эти дни был на расслабоне-так,сыграли пару матчей с Сахалином для тонуса.

2 - Хозяева, прошлогодний финалист,неудачно начали новый сезон,но после трех матчей пора побеждать и соперник подходящий.

3 - Хозяева первый матч проиграли.Обладая более классным составом второй матч дома не должны проиграть .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
Alladin_1927
27 февраля 10:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Сложно что-то выбрать подходящее для ставки после выходных, но все же я нашел интересный вариант. Есть небольшой риск. Ставка не больше 3-4% от банка.

Брисбен Страйкерс в прошлом году заняли 1 место с 51 очком. Коллектив за 22 игры сумели забить 68 мячей и пропустить 21. Из 22 игр тотал больше 2.5 прошел в 18 случаях.
В этом году команда начало плохо, и набрала всего 1 очко в 3 матчах Сегодня матчем с аутсайдером, у них есть шанс начать выправлять ситуацию.

Тандер в прошлом году заняли 10 место с 20 очками. Команда много пропустила 51 мяч. Да и за первые 3 стартовые тура она уже успела глотнуть 8 мячей. Средний тотал в прошлом году составил 3.5 мяча.
Прогноз: ТБ (3.00)
Результат
Александр
FerzMax
27 февраля 10:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Хозяева дома всё время обыгрывают гостей с большим счётом . Сейчас Брисбен играет не очень , форма хуже чем у СВК Тандер , гости на выезде играют не плохо . На победы и форы ставить не буду , так как соперники могут удивить своей игрой и результатом , рассчитываю что забивать будут как обычно и забьют от 3 голов . Скорее всего победят хозяева , не исключаю и ничью .
Прогноз: П1
Результат
Роман
Roman0843
27 февраля 10:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток
Отойдем немного от ординаров и заиграем небольшой экспресс.
Кубок России.Хабаровск. Считаю что тут большого количества голов не будет защита преобладает над нападением. Разница во времени между командами 7 часов что так же не скажется положительно на результативности. Тоже самое нас и в Перми ждет только там на момент матча обещают минус 14 градусов и не думаю что это положительно скажется на игре.
Австралия.Чемпионы начали сезон не очень, набрав одно очко в трех играх,но думаю скоро все встанет на свои места.Скромно берем победу)Всем удачи и легких побед.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Никита
Lonsdale
27 февраля 08:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет, Лонсдейл на связи. Экспресс из двух событий на футбол ближайшего времени, итак: СКА Хабаровск и Шинник Ярославль, для подопечных Александра Побегалова матч несёт принципиальный характер и думаю игра будет нести закрытый характер и голов возможно вообще не будет, возьму меньше 2; Брисбен Страйкерс и СВК Тандер, думаю хозяева разнесут с значительным преимуществом своих соперников и думаю Ф1(-2.5) зайдёт! Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл