Матч дня Манчестер Сити - Ноттингем Форест

Результат матча Фламенго РЖ - Ривер Плейт 01 марта 2018

Фламенго РЖ
Ривер Плейт
Фламенго РЖ
Ривер Плейт

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+305 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 751 прогнозов на сегодня
Live
22:30
Сегодня
+140
Прогнозов
+69 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.44
Шансы 70%
22:30
Сегодня
+128
Прогнозов
+56 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.69
Шансы 60%
22:30
Сегодня
+112
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.54
Шансы 65%
23:15
Сегодня
+110
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.61
Шансы 39%
20:45
Сегодня
+101
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.68
Шансы 60%
19:00
Сегодня
+91
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 3.01
Шансы 34%
22:30
Сегодня
+87
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 2.15
Шансы 47%
23:00
Сегодня
+84
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 2.29
Шансы 44%

3 Прогнозы игроков на матч Фламенго РЖ - Ривер Плейт

Иван
Grek1908
01 марта 02:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок Либертадорес. Вечное противостояние Аргентины и Бразилии. Но! игра пройдет без балельщиков,куча имоций потеряно. В силу того ,что Ривер Плейт тухловато проводит сезон в чемпионате куча поражений,явно что то в команде не то! Думаю игра будет в руках Бразильской команды и смогут забить даже при пустых трибунах. К-лига.Чонбук-Ульсан. Неплохой футбол показали эти команды в двух турах Азиатской Лиге Чемпионов,в хорошем тонусе видимо прибывают игроки и сразу такой матч в первом туре чемпионата,можно ожидать неплохого качества футбол,уж на пару мячей должны наиграть. НХЛ. Колорадо в домашних матчах меньше двух шайб забивали еще в прошлом году и после этого матча выдали десяти матчевую беспроигрышную серию,впечетляет. Команда явно в прекрасной форме и дома рубиться отлично,думаю сегодня продолжат в том же духе и забросят пару то шайбочек).
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Юрий
zementii888
28 февраля 23:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Фламенго Рио-де-Жанейро против Ривер Плейта, интересное противостояние двух великих команд южноамериканского континента, РП сейчас рыгает в нижней части турнирной таблицы Фла окучивает кубковые турниры. Считаю матч будет с минимальным количеством забитых мячей, т.к. гости по идее выставят автобус перед своими воротами. Все решит возможно один гол любой из команд.
Прогноз: ТМ (1.50)
Результат 2:2
Дмитрий
Leo07
27 февраля 22:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще один рисковый экспресс в завершении турнира за февраль. Возьму ставку - обе команды забьют в матче Жироны и Сельты. Жирона дома очень много атакует, но при этом гости постоянно создают моменты. Также возьму ставку - победа Фламенго в матче на кубок Либертадорес. Ривер Плейт сейчас очень плохо выступает в своем чемпионате. В последней ставке взял победу Коринтианса в матче с Мильонариосом. Смотрел последнюю игру бразильцев и команда прибавляет сейчас.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18