Матч дня Металлург Магнитогорск - Торпедо Нижний-Новгород

Результат матча Томлянович А. - Лепченко В. 01 марта 2018

Томлянович А.
Лепченко В.

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 25%
Поражения 50%
+830 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
П2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.98
Шансы 51%
Еще 3 837 прогнозов на сегодня
Live
13:30
Сегодня
+38
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.63
Шансы 62%
14:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.49
Шансы 68%
16:30
Сегодня
+32
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.1
Шансы 48%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.68
Шансы 60%
16:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Рубин
КФ 2.18
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 1.55
Шансы 65%
16:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 2.01
Шансы 50%
13:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.67
Шансы 60%

4 Прогнозы игроков на матч Томлянович А. - Лепченко В.

Александр
Skifia
28 февраля 23:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Турнир WTA. Индиан-Уэллс. США. Challenger Series. Hard. Томлянович А. - Лепченко В.
Всем доброго времени суток!
СТАВКА ОТ "БИЛЛИ"!
ПРЕДЛАГАЮ СТАВКУ НА ЧИСТУЮ ПОБЕДУ ХОРВАТСКОЙ ТЕННИСИСТКИ АЙЯЛА ТОМЛЯНОВИЧ. НА 99 % УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ОНА СЕГОДНЯ СМОЖЕТ ОБЫГРАТЬ АМЕРИКАНКУ ВАРВАРА ЛЕПЧЕНКО. ТОМЛЯНОВИЧ ПРЕВОСХОДИТ ЛЕПЧЕНКО В ДВИЖЕНИИ, СИЛЕ УДАРА. ЛЕПЧЕНКО НЕ В ЛУЧШЕМ СОСТОЯНИИ И ЭТОТ ФАКТОР - НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЙ.
УДАЧА С НАМИ!
Прогноз: П2
Результат
Жорик
SaltLakeCity
28 февраля 23:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Лепченко вчера обыграла Дои ,а сегодня она идёт аутсайдером в матче с Томлянович,что достаточно странно,на мой взгляд Лепа сильнее.
Анисимова сыграет с Гиббс -это две американки. Я думаю ,встреча получится интересная,Анисимова преподнесёт сюрприз Гиббсу.
Колорадо играет дома и наверняка будет матч реванш после выездного поражения от Калгари в несколько шайб
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Максим
Frukt2405
28 февраля 22:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте всем, предлагаю прогноз, экспресс из трех событий, первый матч кубок италии лацио милан после нулевой ничьи я думаю должны раззабиваться тотол больше 3 , второй матч кубок нидерландов феенорд и виллем два, тут я думаю вообще тотал больше 3.5 , самый забивной чемпионат, а в кубке и подавно должны наколотить, томлянович лепченко , фора 2 минус 2.5 , томлянович провела очень тяжелый матч с петкович
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Денис
Starexcfc
28 февраля 17:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Рассмотрим для прогноза встречу между теннисистками на харде. На повестке дня встречи. В обоих случаях фаворит более чем очевиден. Лепченко встречалась со своей соперницей три раза. Все встречи как раз на хардовом покрытии. Лепченко ни разу не испытала проблем и одержала три победы. Другая пара Линетт и Коллинс. Здесь я ставлю на победу первой. Хотя она и неровно выступает. Опытом она должна брать вверх в этой встрече.
Встреча между Арсеналом и Сити. Не знаю насколько мотивированы будут гости после победы над ними в воскресном финале Кубка лиги. Думаю Гвардиола не даст слабину своей команде и покажет достойный футбол. Арсенал плох последние игры и в атаке показывает бесхр(***)ный футбол. Беру гол Сити в обоих таймах
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18