Матч дня Андорра - Англия

Результат матча УГЛ Манчестер Сити - УГЛ Челси 04 марта 2018

УГЛ Манчестер Сити
УГЛ Челси
УГЛ Манчестер Сити
УГЛ Челси

Статистика всех прогнозов 11

Победы 18%
Возвраты 0%
Поражения 82%
+102 $
Доход
капперов
с игры
-7 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ИТБ2 (3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.85
Шансы 55%
ТБ (10.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
ТБ (9.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
Еще 3 229 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.01
Шансы 100%
16:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Арина Соболенко
КФ 1.51
Шансы 67%
21:45
Сегодня
+27
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.31
Шансы 77%
16:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Босния и Герцеговина
КФ 1.01
Шансы 100%
19:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Мальта
КФ 2.51
Шансы 40%
21:45
Сегодня
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Сербия
КФ 2.29
Шансы 44%
16:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Азербайджан
КФ 2.9
Шансы 35%
22:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.01
Шансы 50%

11 Прогнозы экспертов на матч УГЛ Манчестер Сити - УГЛ Челси

Gleb
Glebanya53R
04 марта 18:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день , предлагаю вам рассмотреть ставку на чемпионат Англии, где играет чемпион Англии с будущим чемпионом. Челси- Манчестер Сити
Предлагаю поставить вам на угловые на Челси . Очень часто Манчестер сити побеждает по углам, но в топ матчах могут и уступить, тем более что Челси подаёт немало угловых, когда захочет. Не ставьте много, всем Удачи )
Прогноз: П2
Результат 5:2
Алексей
Burgus
04 марта 18:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день предстоит интереесный матч АПЛ манчестер сити принимает челси,фаворит МС тут я не буду гадать кто победит ,ставлю на индивидуальный тотал углов челси,буки не до оценили ,думаю манчестер забьет и сядет в глу(***) оборону , значит челси будет атаковать, в среднем челси подает на выезде 5 углов , думаю 4 осилят , от туда и придут наши углы , болеем за наши ставки !)
Прогноз: ИТБ2 (3.50)
Результат 5:2
Николай
NikolaiRyzhiy
04 марта 17:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Немного странные котировки дают нам букмекеры на этот поединок, синее не такие уж и плохие в атаке что бы давать на 4 угловых такой высокий коэффициент. Отмечу что «Челси» в тоже время забивал в гостях всем командам из первой четверки. Да и сама команда предпочитает играть в атакующий футбол, ведь защитой похвастаться они никак не могут! Да и я думаю будет установка зарабатывать стандарты, поскольку Синее их прекрасно реализовывают! Есть смысл рискнуть за такой хороший коэффициент! При хорошем раскладе данная ставка может пройти за 20 минут матча. Ну а при плохом за игру должны подать минимум 4. Будет стимул побольше когда Сити откроет счет!
Прогноз: ИТБ2 (3.50)
Результат 5:2
Алексей
Crocodile_tooth
04 марта 17:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Попробую сегодня поставить вот такой оптимистический экспресс на статистику.
Встречи Барселоны и Атлетико М всегда полны противостояния и обычно пестрят желто-красными карточками. Фолят много и грубо обе команды. Так что тут Барселона не исключение.
Манчестер Сити и Челси две атакующие команды, так угловые должны быть и быть у той команды больше которая первая пропустит.
Бавария всегда много атакует что дома что на выезде. так что в игре с Фрайбургом мюнхенцы должны подавать 6 и больше угловых.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Shtefan
04 марта 17:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Манчестер Сити - Челси.Манчестер Сити в домашних стенах непобедим. Тринадцать побед и одна ничья в четырнадцати поединках.Пятьдесят забитых мячей при десяти пропущенных. Челси в гостях не очень убедителене:семь побед и четыре поражения).мячи: 26-15.
УГЛ Манчестер Сити - УГЛ Челси. Учитывая манеру игры Челси, предполагаю,что горожане будут подавать много угловых.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл