Матч дня Авангард - Локомотив

Результат матча Петерcон Р. - Фогель С. 03 марта 2018

Петерcон Р.
Фогель С.
Матч 1 сет2 сет
0 46
2 67

Статистика всех прогнозов 7

Победы 29%
Возвраты 0%
Поражения 71%
+2 720 $
Доход
капперов
с игры
-4 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.36
Шансы 43%
Ф1 (-3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.02
Шансы 50%
Еще 3 648 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+112
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.5
Шансы 40%
19:00
Сегодня
+105
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.35
Шансы 43%
22:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+70
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 2.54
Шансы 40%
02:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 1.96
Шансы 52%
19:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%
17:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Динамо Санкт-Петербург
КФ 2.31
Шансы 44%
19:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Бернли
КФ 1.95
Шансы 52%

7 Прогнозы экспертов на матч Петерcон Р. - Фогель С.

Александр
SHARTAK
03 марта 04:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток !! Считаю здесь фавориткой именно Ребекку,так как она молода и амбициозна,очень прилично смотрится на корте,и полачаю что не выстоит перед напором молодой шведки,да и мне кажется что швейцарка подустала и пора ей отдохнуть,непонятно как она прошла Стивенс и пора ей заканчиаать свои выступления в мексике. Ствлю на Петерсон!!
Прогноз: П1
Результат 0:2
Arina
Shyta
03 марта 02:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Петерсон уверенно выглядела в предыдущих матчах турнира. Играла, практически, без серьёзных ошибок, достаточно надёжно и уверенно обыгрывая своих соперниц. Шведка обладает неплохой подачей, надёжна на задней линии. Фогель тоже уверенно прошла свой путь к полуфиналу. Но соперники у Стефани были всё-таки пониже классом. Кроме того швейцарская теннисистка на пять лет постарше, что тоже может сказаться на игре. Так, что , думаю, фора -3,5 на Петерсон должна пройти.
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 0:2
Дмитрий
wize
03 марта 01:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Тройник ночной :

1 - Ребекка Петерсон отлично проводит этот турнир, пройдя несколько сильных соперниц .
Фогеле просто везло.. пока. Победа юнной Петерссон .

2 - Вегас сегодня должен побеждать - мотивации полно. У Оттавы все печально(.

3 - Эти две американские пары дружны между собой, даже развлекались вместе ( ходили на матч NBA ). Сценарий такой - сначала обменяются сетами, а третий будут играть на победителя, не забыв поставить на этот матч).
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Павел
BerKross
03 марта 01:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброй ночи всем! Решил дать свой прогноз на турнир проходящий в Мексике, в котором встречаются Петерсон - Фогель. По-моему мнению явной фавориткой в данной встрече является теннисистка из Швеции, которая без особого труда прошла более опытную китаянку Чжан, при этом не отдала ни одной своей подачи, думаю именно за счет своей подачи она и возьмет сегодня верх над соперницей. Всем удачи!
Прогноз: П1
Результат 0:2
Роман
NoOneKnow
02 марта 21:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Видел в Акапулько обеих плюс нарезки (highlights) 1\8. Петерсон очень мощно играет на задней линии, все мячи в аккурат под заднюю, мало ошибается, хороший форхенд и бекхенд, хорошая подача, мощный прием, та же Джан Шуай играла очень здорово, но счет как видим 6-2 6-1, Пуиг тоже не сказать что была разобрана, но и тут 6-1 6-4.
Стивенс играла перепадами, серия винерсов сменялась серией ошибок, Фогель больше действует тактически с упором на технику, вот и чередуются красивые винерсы с нелепыми ошибками. На 95% уверен в победе шведки, но такие маленькие коэфы не беру, поэтому забираю фору.
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 0:2