Матч дня Локомотив - Сочи

Результат матча Престон - Бристоль Сити 06 марта 2018

Престон
Бристоль Сити
Престон
Бристоль Сити

Статистика всех прогнозов 9

Победы 78%
Возвраты 0%
Поражения 22%
+3 855 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
Обе забьют Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 3 589 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
20:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.51
Шансы 67%
15:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.37
Шансы 43%
Live
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.74
Шансы 37%
08:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
1-й тайм Ф2 (-1.00)
КФ 2.32
Шансы 44%
Live
+13
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
КФ 1.34
Шансы 75%
Live
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Фордж
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+12
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Оттава
КФ 2.3
Шансы 44%

9 Прогнозы игроков на матч Престон - Бристоль Сити

Андрей
INTER_1908
06 марта 22:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.. Престон - Бристоль Сити. Вечер добрый. Дляменя самы интересный матч сегодня вечером из Чемпион лиги. Команды находятся очень близко по отношению друг к другу и просто чувствую будет грызня. Гости вроде бы как очухались после неудачного отрезка, а хозяева прямолинейно, но оступаясь идут вперед. Надеюсь матч покажут и я с удовольствием его посмотрю.
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 2:1
Ok
MustHave
06 марта 21:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Засушливый чемпионшип, но выбрал матчи с вероятным голевым пиршеством. Престон с Бристолем ведут прямую борьбу за место в полей офф. Бристоль повыше, но очень много очков растерял, шли на 3 месте.
Фулхэм в последние сезоны выстраивает игру от атаки. Тб через оз должен залетать.
Норвич против Ноттингем Форест. Оба клубы с именем, играют сейчас средне, но с голами.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Никита
Goodday
06 марта 20:08
0 $ за месяц
ROI 0%
1)ПСЖ в сегодняшней игре нужна только победа, при чем в 2 мяча, и мне кажется парижанам по силам пройти в следующий раунд.
2)Шеффилд - Ипсвич очень часто играют в ничью между собой, и я думаю, что счет 1-1 в этом матче реальнее всего.
3)Престо фаворит в матче с Бристоль Сити, но гости находятся в хорошей форме на данный момент, поэтому я думаю, что команды сыграют в ничью.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Roxas
Greezly80
06 марта 19:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Уф уф уф.. просадимка 10% банка
Начнем. 1 матч Сандерленд - Астон Вилла. Думаю сломанные переломанные гости смогут выгрести 3 очка у Сандерленда, который потерял мотивацию. Астон вилла хочет вернуться в Премьер лигу.
Бирмингем - Мидлсбро. Матч тяжелый потому как хозяева уж лет 10 как не проигрывали гостям на своем поле, и гости играют больше по настроению. Поставлю на более удачную игру гостей 0-1.
Престон - Бристоль Сити. Бобби Рид тащит в сложных матчах Бристоль, сегодня надежда на его голевое чутье, сложный матч. Престон дома опасен.
Экспресс чумачечий.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
СЕРГЕЙ
noviy99
06 марта 18:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго вечера всем любителям футбола. Сегодня вечером в чемпионате Англии чемпион-лиги состоится матч между командами Престон и Бристоль Ситт.в этом матче я попробую поставить на то,что команды забьют минимум 2 гола. Победа нужна и очень важна обеим командам ,так что битва будет серьезной за попадание в шестерку,которая позволит учавствовать в плей-офф за попадание в премьер лигу.
Ну а в баскетболле чемпионате Израиля состоится матч между командами Ирони и МаккабиРишон. Явным фаворитом у букмекеров являются баскетболисты Ирони,ну а я пожалуй попробую поставить на то, что игра будет равной и Маккаби не проиграет с разницей более 7 очков. Команды находятся на соседних строчках в тур.таб и имеют одиннаковое колличество очков. Маккаби в последних играх в среднем набирает больше очков, да и в том году из 4 очных встреч три выиграли Маккаби.Всем хороших ставок и удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл