Матч дня Краснодар - Спартак

Результат матча Берое - Лудогорец Разград 06 марта 2018

Берое
Счёт матча
0:1
Лудогорец Разград
Берое
Лудогорец Разград

Статистика всех прогнозов 10

Победы 60%
Возвраты 10%
Поражения 30%
+1 123 $
Доход
капперов
с игры
-2 800 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

7 400 $
Сумма всех ставок
740 $
Ср. ставка 7.4% от банка
Х2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.11
Шансы 91%
П2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.58
Шансы 64%
Еще 4 434 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+99
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+98
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.94
Шансы 52%
Live
+94
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.63
Шансы 62%
17:00
Сегодня
+93
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 2.67
Шансы 38%
Live
+93
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.67
Шансы 60%
Live
+85
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.44
Шансы 70%
19:30
Сегодня
+81
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.55
Шансы 65%
20:30
Сегодня
+66
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.26
Шансы 80%

10 Прогнозы игроков на матч Берое - Лудогорец Разград

Эльдар
Zetzet
06 марта 17:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет .самое простое что я вижу в этих встречах,это просто голы с обеих сторон.итальянский чемпионат серии Б очень не просто в прогнозировании.смотрел статистику и она мне очень понравилась.команды исправно забивают,что в гостях,что дома.думаб и сегодня они попадают нас голами .лудогорец играет на выезде,а значит гол от хозяев вполне возможен ,ну и гости забить должны,и поэтому все просто.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Петр Николаевич
Balabino
06 марта 17:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Берое - Лудогорец Разград
Выиграет в обоих таймах К2 Да - 4.50

×Болелли С. - Чеккинато М.
2:0 - 2.36

×Беллуччи Т. - Аргуэльо Ф.
2:0 - 1.65

Лудогорец настолько хорошо играет против Берое и настолько хорошо играет в выездных поединках что я даже не побоюсь сделать такую ставочку на то что Лудогорец выиграет у Берое в каждом из двух таймов! Лудогорец молодца!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Михаил
89531922710
06 марта 17:06
0 $ за месяц
ROI 0%
И так заиграю экспресс на 3матча,2 из ЛЧ и 1 из лиги Болгарии. Уверен во всем.
1.Берое-Лудогорец. Лудогорец очень силен в этом чемпионате,да и в этом матче они-фавориты. Перестраховку взял только из-за экспресса.
2.Ливерпуль-Порту. Англичане в Португалии разнесли Порту,в Англии они должны выигрывать обязательно,да и стимул на родныйх трибунах у них явно будет
3.ПСЖ-Реал. Ну,здесь со счетом угадать трудно,ведь оба соперника сильны и уверенным быть нельзя. Я решил заиграть "обе забьют",т.к. ПСЖ дома обязан побеждать и побежит в атаку,забить они должны,а Реал будет защищаться и,скорее всего,закатит хотя бы один мяч,либо на контратаке,либо с углового(мб даже пенальти).
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
flex831021
06 марта 14:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Лудогорец на ходу и не замечает соперников, идя к очередному чемпионству, у команды был спад в сентябре-октябре месяце связанный с матчами в еврокубках и матчами сборных, сейчас команда освободилась от ЛЕ, в хорошей форме. Берое конечно закроется, как в матче с Левски, но потенциал атаки у Лудогорца гораздо сильнее. Плюсом служат игры через 2 дня на 3-й, как известно защищаться всегда сложнее, чем атаковать, если уж не в начале, то в концовке гости точно дожмут уставшего соперника.
Прогноз: П2
Результат 0:1
Леопольд
multik
06 марта 13:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Собрал вот такой вот экспресс. Матчи плэй офф в принципе должны быть результативные. Такой тотал в большинстве заходит. Вот только что то ЦСКА слабовато вчера сыграли. Ну и матч чемпионата Болгарии. Лудогорец явный Фаворит. Вот правда хозяева очень крепкая домашняя команда. Поэтому ставлю что гости не проиграют. Всем спасибо.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл