Здравствуйте!
Пришло время рассказать немного о себе.
Люблю спорт всю жизнь занимался, и думаю после службы продолжить дальше заниматься. И вам советую. Держать себя в форме.
Перейдём к делу.
О самом главном "о ставках"
Мне с детства говорили, озартные игры это очень плохо.
Я и всегда себе говорил, я не стану азарнтым игроком.
Я никогда не думал что начну ставить.
Но как говорится с кем поедешься от того и наберешься, я набрался. Хочу сказать им спасибо.
Я первый раз сделал ставку в 18 лет, в конторе фонбет, я у меня было на руках 2т.р я ушёл оттуда с 12т.р для меня это был щёк что можно так заработать лекго.
Но это только начало, не прошло и 3-ех дней я проиграл все 12т. И я понял что это разовый старт. И перестал ставить.
Но все равно я не смог остановиться.
Я читал, скачивал книгу каперов. Но в этом не было смысла. Были советы не плохие. Но это не работало. С помощью интрента я разобрался. И начал просто записать кто выиграет кт
Стратегия ставок
У меня своя стратегия, и я не желаю с кем то делиться.
Но могу дать пару советов.
Ты можешь начать ставить со 100-200-1000-5т. Если разумно ставить ты можешь миллионы заработать со 200р
Не стоит играть во банк, это к добру не приведёт, ты останешься на 0.
Не нужно ставить на команды которые ты не знаешь, впервые слашишь о них.
У контор есть и свои подвохи.
Если быть внимательным то можно заметить.
На слабые команды и мало кому известные они, контора ставит кф маленький, а на болюю сильную то больше. 80%люди ориентируются по кф, думают чем меньше, тем вероятнее что та команда выиграет.
У вас есть мозг, пользуйтесь им. И не дайте сомениям овладеть вами, как овладевает мной. ______
У тебя есть того чего нет у другого, пользуйся этим правильно.