Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Сакраменто – Миннесота: кто из команд прервет серию поражений?

Поделиться

В ночь с 26 на 27 декабря в рамках регулярного сезона НБА схлестнутся «Сакраменто Кингс» и «Миннесота Тимбервулвз». Оба клуба в последнее время находятся на спаде. Пробуем разобраться, у кого их команд больше шансов на победу в предстоящей игре и подбираем надежный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • «Кингс» – десятые на «Западе», «Тимбервулвз» - тринадцатые
  • В последних двух личках на паркете «Кингс» побеждали хозяева

Сакраменто Кингс

Луз-стрик из четырех поражений подряд отбросил «Сакраменто» на десятую строчку турнирной таблицы Западной конференции. И если поражения от «Хьюстона» (104-113) и «Индианы» (105-119) можно объяснить высоким классом соперника, то проигрыши «Мемфису» (115-119) и «Шарлотт» (102-110) не укладываются в голове.

Если «Кингс» собираются бороться за выход в плей-офф турнира, то терять очки с командами посредственного уровня просто нельзя. Впереди «королей» ждет матч с терпящей бедствие «Миннесотой». Если не обыгрывать оппонента, находящегося в такой плохой форме, то о выход в поединки на выбывание стоит сразу забыть.

Миннесота Тимбервулвз

Прямо сейчас «Тимбервулвз» являются худшей командой НБА. И пусть в таблице «Запада» «Миннесота» пока еще не последняя, но если «волчата» что-то не изменят в своей игре, то совершенно точно опустятся еще ниже. На календаре уже 26 декабря, а в этом месяце подопечные Райана Сондерса еще не побеждали.

Шансы на выход в плей-офф у «Миннесоты» тают с каждым проигранным поединком. Да и если говорить прямо – «Тимбервулвз» этого не заслуживают. Может быть в новом году игра «волчат» и претерпит изменения в лучшую сторону, но пока на дворе 2019 год, чудес мы не ждем.

Интересные варианты ставок

  • Бадди Хилд больше 19.5 очков – 55%
  • Победа «Сакраменто» (с ОТ) – 63%

Прогноз Куш в спорте на матч Сакраменто Кингс – Миннесота Тимбервулвз

Гости просто ужасно выглядят в последнее время и предпосылок для изменения ситуации мы не видим. К тому же, в поединке вновь под вопросом участие Карла-Энтони Таунса – лидера «Миннесоты». Хозяева также звезд с неба не хватают, но на домашней площадке им по силам взять верх над невпечатляющими «волчатами».

Присмотритесь к ставке: победа «Сакраменто» с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.