Матч дня Краснодар - Балтика

Прогноз на игру Юта – Портленд: «музыканты» порадуют публику домашней победой

Поделиться

В ночь с 26 на 27 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Ютой Джаз» и «Портленд Трэйл Блэйзерс». Оба коллектива находятся в отличных кондициях и в последнее время практически не проигрывают. Анализируем статистику и подбираем оптимальную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • «Джаз» – шестые на «Западе», «Блэйзерс» - восьмые
  • «Юта» победила в семи из последних десяти домашних поединков

Юта Джаз

«Джазмены» набрали неплохой ход. Лишь в последней игре оборвался их вин-стрик из пяти побед подряд. Причем и в проигранном матче с «Майами» (104-107) у «Юты» были большие шансы на успех, но на последнюю четверть не хватило ни сил, ни эмоций. Все-таки это была уже третья выездная встреча подряд.

Теперь «музыканты» возвращаются в Солт-Лейк-Сити с намерением начать новую победную серию. Лазарет команды практически пуст – там находится лишь давно травмированный Майк Конли. В отличной форме находятся Митчелл, Инглс и Богданович. Ждем от «Юты» новых свершений?

Портленд Трэйл Блэйзерс

Неплохая игра в крайних матчах позволила «Портленду» подняться на восьмую строчку турнирной таблицы «Запада». Но расслабляться еще очень рано – конкуренты за выход в плей-офф не спят. Небольшой отрыв от девятой строчки у «Блэйзерс» есть, но его можно считать чисто формальным.

В последнем поединке у подопечных Терри Стотса была великолепная возможность одержать пятую победу подряд и закрыть домашний отрезок игр со стопроцентным показателем, но «Портленд» неожиданно не смог взять верх над «Нью-Орлеаном» (94-102). Сложно рассчитывать на победу с 13% реализованных трешек.  

Интересные варианты ставок

  • Кармело Энтони меньше 6.5 подборов – 60%
  • Победа «Юты» (с ОТ) – 69%

Прогноз Куш в спорте на матч Юта Джаз – Портленд Трэйл Блэйзерс

«Блэйзеры» крайне редко побеждают на выезде соперников высокого класса. К тому же, «Юта» сейчас выглядит хорошо и не имеет кадровых потерь, за исключением Майка Конли. Мы предполагаем, что хозяева одержат уверенную победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Юты» с форой -5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.