Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Оклахома-Сити – Майами: «громобойцы» не подпустят «хитовцев» к своему кольцу

Поделиться

18 января в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации состоится матч между командами «Оклахома-Сити Тандер» и «Майами Хит». Оба коллектива достойны победы, поэтому мы не смогли остаться в стороне и подготовили интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 27 раз, 14 побед у «Оклахома-Сити Тандер»
  • «Майами Хит» занимает вторую строчку на Востоке

Оклахома-Сити

«Громобойцы» сейчас показывают неплохой баскетбол. Команда находится на седьмой строчке в турнирной таблице Запада, но это место вряд ли устраивает «Оклахому», ведь сзади им на пятки наступает «Мемфис». Поэтому подопечные Билли Донована нацелены только на победу.

В отличной форме находятся почти все игроки «Тандера». Отметим индивидуальные действия Криса Пола, который во многих противостояниях берет роль лидера на себя и успешно с ней справляется. Против «Майами», у которой появились проблемы в защите, «громобойцы» вполне способны справиться.

Майами Хит

Первый тревожный звоночек забил тогда, когда «Майами» уступил одной из слабейших команд лиги «Нью-Йорк Никс». После такой оплеухи «хитовцы» всерьез призадумались и уже в следующем противостоянии одержали победу над командой «Сан-Антонио Сперс» (106:100).

Видно, что у подопечных Эрика Споэльстры наметился небольшой кризис в атаке и обороне, так как клуб стал проигрывать аутсайдерам чемпионата, да и с командами средней руки выступает крайне трудно. Учтем и тот факт, что следующее противостояние будет проходить в домашних стенах «Оклахомы».

Интересные варианты ставок

  • «Оклахома-Сити Тандер» выиграет с форой -3.5 – 47%
  • Победа «Оклахома-Сити Тандер» - 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Оклахома-Сити – Майами Хит

«Громобойцы» хороши на родном паркете и могут потрепать нервы любому, даже лидерам чемпионата. Отметим, что «Майами Хит» не очень хорошо играет в гостевых поединках. По статистике, «хитовцы» в 21 матче потерпели одиннадцать поражений.

Советуем приглядеться к следующему варианту ставки: победа «Оклахома-Сити Тандер» в основное время. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти коэффициент 1.89.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.