Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Хьюстон – Лейкерс: «озерные» живьем поглотят «ракет»

Поделиться

19 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится матч между командами «Хьюстон Рокетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». У «ракет» появились трудности в обороне и нападении, как они собираются обыгрывать «озерных»? Противостояние обещает быть жарким, поэтому мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 47 раз, 26 побед у «Хьюстон Рокетс»
  • «Лейкерс» занимают первую строчку на Западе

Хьюстон Рокетс

Еще в поединке против «Мемфиса» мы увидели крайне низкий уровень игры в защите от «ракет». При этом, игра в нападении тоже не вызвала особой радости. Все-таки отсутствии Хардена заметно сказывается на командной форме «Хьюстона».

В следующем матче «ракеты» вновь неприятно удивили. На родном паркете они проиграли «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счетом 107:117. «Пионеры» лучше действовали в атаке и показали достойную борьбу. Исходя из этого стоит отметить, что подопечные Майка Д’Антони находятся на спаде.

Лос-Анджелес Лейкерс

Винстрик «Лейкерс» оборвался в последнем матче против «Орландо», который завершился с результатом 118:119. Даже «баскетбольные короли» совершают ошибки и проигрывают далеко не самым сильным командам. Несмотря на не самую выдающуюся игру, желто-фиолетовые по-прежнему считаются главными претендентами на чемпионство.

По индивидуальной форме у «озерных» полный порядок. В лазарете нет никого из основных игроков, поэтому в предстоящем поединке мы увидим боеспособный состав. Отметим отличную игру Джеймса, Кузмы и Дэвиса. Эта троица обязана выносить «ракет».

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лос-Анджелес Лейкерс» – 50%
  • «Лейкерс» выиграют с форой -1.5 – 46%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Хьюстон – Лейкерс

Видно, что в последних матчах у «ракет» ничего не получается. Им не удается показать результативную игру даже против средних команд, а как они собираются выступать против лидеров чемпионата? «Озерные» по всем показателям смотрятся лучше и должны побеждать в предстоящем поединке.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу коллектива «Лос-Анджелес Лейкерс». Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 2.04.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.