Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Бостон – Лейкерс: династия «озерных» вновь вышла на победный путь

Поделиться

21 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится матч между командами «Бостон Селтикс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Проблемы навалились на «кельтов», хватит ли им характера, чтобы навязать борьбу «озерным» и обыграть их? Мы решили подготовить на матч интересную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 29 раз, 17 побед у «Лейкерс»
  • «Бостон Селтикс» находится на четвертом месте на Востоке

Бостон Селтикс

Бостонцы потерпели третье поражение подряд. Проигрыш «Детройту» можно объяснить отсутствием Дж. Тэйтума. Сейчас в лазарете находится Дж. Браун с травмой пальца, поэтому в предстоящем поединке мы увидим на игровой площадке вторых юнитов.

У «кельтов» широкая скамейка запасных, но вряд ли им удастся показать уверенный и результативный баскетбол против грозных «Лейкерс». Видим, что «Селтикс» находится на спаде, даже в домашних матчах против средних команд им не удается одержать победу.

Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» спокойно возглавляют турнирную таблицу Запада и чувствуют себя вполне комфортно. Вероятно, следующий матч пропустит Энтони Дэвис. Потеря форварда – неприятная новость для «Лейкерс», но среди резервистов есть свои талантливые игроки, способные заменить его.

У «озерных» был винстрик из десяти матчей, который оборвался в противостоянии против не самого сильного оппонента – «Орландо» (118:119). Даже желто-фиолетовые способны допускать огрехи, но уже следующая игра против «Хьюстона» завершилась победой 124:115.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лос-Анджелес Лейкерс» – 52%
  • «Лейкерс» выиграют с форой -5.5 – 38%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Бостон – Лейкерс

«Бостон Селтикс» растерял игровую форму и находится на спаде. Ослабленных «кельтов» команда из Лос-Анджелеса должна щелкать, как орешки. «Озерные» показывают невероятно классную игру в защите и обороне, так что все козыри у них на руках.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу коллектива «Лос-Анджелес Лейкерс». В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.89.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.