Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Майами – Бостон: «хитовцы» не станут щадить «зеленых»

Поделиться

29 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится игра между командами «Майами Хит» и «Бостон Селтикс». Большинство игроков «зеленых» уже буквально проживают в лазарете, травмы преследуют парней на протяжении всего сезона. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 58 раз, 36 побед у «Бостона»
  • «Майами» занимает вторую строчку на Востоке

Майами Хит

«Хитовцы» любят играть в атакующий баскетбол, что недурно у них получается. Батлер, Хирро и Адебайо заметно прибавили в последних матчах и чувствуют себя уверенно. При этом важно отметить, что «Майами Хит» классно показывает себя и в обороне.

В грядущем поединке мы не увидим Уинслоу из-за травмы спины. Под большим вопросом находятся Драгич и Нанн, однако даже при их отсутствии подопечные Эрика Споэльстры должны закрывать своего соперника, на которого свалился шквал проблем.

Бостон Селтикс

«Бостону» можно запросто дать титул за наибольшее количество травмированных игроков в данный момент. Сейчас в лазарете находятся Тайтум, Кантер, Уияльмс, что, конечно, отразится на грядущей встрече не лучшим образом. Резервисты у «зеленых» неплохие, но вряд ли они смогут в полной мере заменить лидеров.

Кроме этого, высока вероятность отсутствия Брауна из-за травмы лодыжки. «Кельты» будут играть в гостях, что служит еще один весомым преимуществом для «Майами». Да и последний проигрыш аутсайдеру «Нью-Орлеан Пеликанс» тоже вызывает вопросы относительно их игровой формы.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Майами Хит» – 60%
  • «Майами» выиграет с форой -3 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Майами – Бостон

У «хитовцев» есть несколько важных преимуществ перед соперником. Во-первых, у них не такие серьезные кадровые потери, как у «Бостона». Во-вторых, они будут проводить поединок при поддержке своих фанатов. Скорее всего, «зеленые» рассыпятся и не смогут собраться.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу «Майами Хит» в основное время за 1.64. Коэффициент взяли в букмекерской линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.