Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч Индиана – Чикаго: «быки» продолжают сражаться за свою мечту

Поделиться

30 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится встреча между коллективами «Индиана Пэйсерс» и «Чикаго Буллз». «Быки» показали волевой баскетбол в прошлом поединке. Проанализировав предыдущие матчи, мы не смогли остаться в стороне и решили поделиться ставкой на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 25 раз, по 25 у каждой
  • «Чикаго» занимает девятое место на «Востоке»

Индиана Пэйсерс

«Иноходцы» наконец-то взобрались на «боевого коня» и одержали 7 побед в крайних 9 противостояниях. Последний проигрыш «Портленду» можно списать на общую усталость и тот факт, что команда выступала в гостях. В грядущем поединке «Индиана» будет играть в домашних стенах – и это неплохое преимущество.

Хозяева паркета являются фаворитом, они лучше проводят сезон, да и у них нет таких серьезных кадровых потерь, как у соперника. Конечно, периодически отсутствует Брогдон, но и без него «иноходцы» справляются вполне успешно. Уоррен, Лэмб и Сабонис могут сделать всю работу вместо него.

Чикаго Буллз

Видно, что «быки» мечтают попасть в зону плей-офф. Особенно показательной и яркой была игра против «Сан-Антонио Сперс», где «Чикаго» вырвал викторию с преимуществом в один поинт. Такое красивое завершение матча должно придать еще больше мотивации.

Можно быть бесконечно мотивированной командой, но стоит отметить, что в грядущей встрече будут отсутствовать сразу четыре ключевых игрока. Несомненно, это отразится на качестве игры. Да и против «иноходцев» нужно выставлять максимально сильный состав, но у «быков» нет суперзвездных индивидуалистов.

Интересные варианты ставок

  • «Индиана Пэйсерс» выиграет в основное время – 76%
  • Победа «Пэйсерс» с форой -8 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Индиана – Чикаго

«Индиана» набрала хороший ход. Возможно, «быки» и смогли бы остановить агрессию «иноходцев», но у них слишком много травмированных игроков. Да и то обстоятельство, что матч будет проходить для «Чикаго» на выезде, только уменьшает шансы на победу.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу команды «Индиана Пэйсерс» с форой -8. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.