Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Прогноз на матч Денвер – Юта: инструмент «музыкантов» сломался, и теперь самородки завладеют инициативой?

Поделиться

31 января в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится матч между коллективами «Денвер Наггетс» и «Юта Джаз». Защиту «самородков» просто так не пройдешь, но у «музыкантов» есть свой секретный ключ. Мы не удержались и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 49 раз, 22 победы у «Денвера»
  • «Юта» занимает третье место в Западной конференции

Денвер Наггетс

«Самородки» в текущем сезоне НБА заметно прибавили в обороне, что и позволяет им высоко находиться в турнирной таблице Запада. На площадке все чаще стал появляться Майкл Портер мл., пропустивший год из-за операции на спине. Сейчас нападающий играет ограниченное количество минут, но у него высокий потенциал.

Вероятно, мы не увидим Пламли, Милсепа и Мюррея, что будет являться хорошим преимуществом для «Юты». Свои лидерские качества активировал Н. Йокич, который в противостоянии с «Нью-Орлеаном» набрал 27 поинтов. Но сможет ли он вытащить матч против «музыкантов?

Юта Джаз

«Юта» идеальна практически во всех отношениях. На протяжении многих матчей «музыканты» не знали, что такое поражение, однако в предыдущей встрече против «Хьюстона» все-таки получили оплеуху. Несмотря на это, у «Джаз» сохраняются приличные шансы на победу.

Команда показывает феноменальную оборону, да и в нападении есть много достойных опций. Микроклимат внутри состава доброжелательный, что и позволяет коллективу оставаться одним из лучших клубов в конференции. От «музыкантов» мы ждем доминирующего баскетбола и, конечно, виктории.

Интересные варианты ставок

  • «Юта Джаз» выиграет в основное время – 46%
  • Тотал 219.5 больше – 43%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Денвер – Юта

Коллективы находятся очень близко друг к другу в турнирной таблице, что сделает противостояние еще более жарким. Мы считаем, что «музыканты» должны показать приличный баскетбол и обыграть «самородков», которые хоть и сильны, но имеют кадровые трудности.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу клуба «Юта Джаз» в основное время. В букмекерской линии «Бетсити» можно найти хороший коэффициент 2.14.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.