Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Милуоки – Денвер: «олени» не собираются отказываться от фантастического баскетбола

Поделиться

1 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится матч между коллективами «Милуоки Бакс» и «Денвер Наггетс». У «оленей» есть отличный шанс продолжить серию побед, почему бы не воспользоваться подаренной возможностью? Мы не прошли мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 22 раза, 15 побед у «Денвера»
  • «Милуоки» возглавляет турнирную таблицу Востока

Милуоки Бакс

У «оленей» нет повода для беспокойств. Подопечные Майка Буденхольцера одержали девятую победу подряд, причем в последнем противостоянии против «Вашингтона» они выиграли с большим разрывом – 151:131. Все игроки находятся в полной боеготовности, атмосфера внутри клуба отличная.

Есть небольшая зависимость от своей главной греческой суперзвезды Янниса, но даже в те минуты, когда баскетболист находится на скамейке запасных, «олени» показывают достойные результаты. «Денвер» – соперник не самый легкий, но стоит раз взглянуть на статистику «Милуоки», и результат напрашивается сам собой.

Денвер Наггетс

У «самородков» нет такой же безупречной стабильности, да и есть кадровые трудности. Миллсэп не сможет сыграть в следующем матче, но у «Наггетс» есть глубокая скамейка резервистов. Главным преимуществом «Денвера» является приличная оборона, против которой даже топовым коллективам приходится непросто.

Следующее противостояние будет проходить для «Денвера» на чужой площадке, что является большой проблемой. В гостевых поединках «самородки» не так хороши, как дома. Так, в одном из предыдущих матчей «Наггетс» уступили аутсайдеру этого чемпионата «Вашингтону» (114:128).

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милуоки Бакс» в основное время – 80%
  • «Милуоки» выиграет с форой -9.5 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Милуоки – Денвер

У «оленей» есть несколько преимуществ перед соперниками. Во-первых, они находятся на подъеме и никому не оставляют шансов. Во-вторых, у «Милуоки» нет кадровых трудностей. В-третьих, коллектив будет выступать при поддержке любимых фанатов. «Денверу» просто нечем ответить.

Не оставайтесь в стороне и приглядитесь к следующей ставке: победа «Милуоки Бакс» с форой -9.5. В букмекерской линии «Бетсити» можно найти коэффициент 1.95.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.