Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Бостон – Филадельфия: «кельты» порвут «76-ых» на домашней арене

Поделиться

2 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится игра между коллективами «Бостон Селтикс» и «Филадельфия Севенти Сиксерс». «Зеленые» набрали хороший ход, поэтому за участием этой команды смотреть вдвойне интереснее. Мы не прошли мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 58 раз, 39 побед у «Бостона»
  • В среднем за матч игроки «Селтикс» осуществляют 5.9 блокшотов

Бостон Селтикс

В последних шести поединках «зеленые» одержали пять побед. Это говорит о том, что «Бостон» находится в хорошей форме. Из проходных соперников был только «Голден Стэйт», остальные противники – представители зоны плей-офф своих конференций.

Отметим, что нынешние «Селтикс» сильны, в первую очередь, как команда. Обратим внимание на принципиальный поединок против «Майами», где подопечным Брэда Стивенса удалось переиграть оппонента тактически, не дав им свободного пространства.

Филадельфия Севенти Сиксерс

«Филадельфия» – забавная команда. Сначала она жестко обыгрывает лидера Западной конференции «Лейкерс», а после проигрывает слабейшей команде лиги – «Атланте». «76-ые» в матче с «ястребами» отметились слабой реализацией бросков вблизи кольца, да и в целом выглядели хилыми «птенчиками».

Как показывает практика, «Севенти Сиксерс» сильно зависит от Джоша Ричардсона, который, кстати не сыграет в грядущем поединке. Получается, что большая часть работы ляжет на плечи Шейка Милтона. Но в одиночку ему будет непросто противостоять «кельтам», которые набрали приличный ход.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бостон Селтикс» – 59%
  • «Бостон» выиграет с форой -3 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Бостон – Филадельфия

У «зеленых» есть весомое преимущество перед «76-ыми» – отсутствие кадровых проблем. У «Филадельфии» не появятся на площадке сразу два ключевых плеймейкера, а тот факт, что «кельты» будут играть при поддержке фанатов, делает их однозначными фаворитами в противостоянии.

Не проходите мимо и приглядитесь к следующей ставке: победа коллектива «Бостон Селтикс» в основное время. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти коэффициент 1.67. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.