Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Хьюстон – Бостон: «ракеты» не долетят до бостонцев

Поделиться

12 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится противостояние между коллективами «Хьюстон Рокетс» и «Бостон Селтикс». Удастся ли «зеленым» продлить свой винстрик? Внимательно изучив предыдущие поединки команд, мы подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 21 раз, 13 побед у «Хьюстона»
  • «Хьюстон» занимает 5 место в Западной конференции

Хьюстон Рокетс

«Ракеты» еще не до конца перестроились на новую модель игры, поэтому результаты у команды сейчас нестабильные. Во многом все зависит от соперника, а «Бостон» – как раз такой клуб, способный продемонстрировать на фоне «Хьюстон» хороший и результативный баскетбол.

Сейчас у «Рокетс» два поражения подряд, причем одно из них было против среднего коллектива «Финикс». Сама игра у «ракет» явно не задалась, ведь они проиграли с крупным счетом 91:127, отрыв больше 30 очков – не многовато ли? Не думаем, что «кельты» будут возиться с ослабленным «Хьюстоном».

Бостон Селтикс

Не понятно, какая «муха укусила» «Бостон», но у команды в последних 11 матчах 10 побед. «Кельты» пребывают в потрясающей форме и наверняка захотят закрепить свой результат. Вряд ли «Селтикс» смогут уже побороться за первую строчку на Востоке, но сместить «Торонто» со второго места – почему бы и нет?

Отметим, что бостонцы показывают отличные результаты при отсутствии ключевых игроков. Вероятно, следующий поединок пропустит Тайс и Хэйоурд. Под большим вопросом находится Уокер и Кемба, который в противостоянии с «Атлантой» чувствовал дискомфорт.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бостон Селтикс» в основное время – 45%
  • Тотал 230.5 больше – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Хьюстон – Бостон

«Ракеты» пока не могут нащупать нить к игре и имеют в своем активе два поражения подряд. «Хьюстон» выступает нестабильно, чего не скажешь про «кельтов», которые уничтожают всех направо и налево. Даже с учетом травмированных игроков «зеленые» имеют отличное преимущество.

Рекомендуем приглядеться к следующему варианту ставки: победа «Бостон Селтикс» в основное время. В букмекерской компании «Бетсити» мы обнаружили коэффициент 2.19.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.