Матч дня Пари Нижний Новгород - Локомотив

Прогноз на игру Юта – Майами: «музыканты» налегке уберут «хитовцев»

Поделиться

13 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации встретятся «Юта Джаз» и «Майами Хит». «Джазмены» вновь нашли свою игру, а «хитовцы» находятся на спаде. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на предстоящий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 22 раза, 13 побед у «Майами»
  • «Юта» находится на 4 месте в Западной конференции

Юта Джаз

«Музыканты» недолго «варились» в котле с поражениями. Подопечные Куина Снайдера одержали три виктории подряд, причем одна победа была над принципиальном соперником в лице «Хьюстона» (114:113). Сейчас «джазмены» вновь воспряли духом и чувствуют себя окрыленными.

В очередной раз классно должны проявить себя Харден и Уэстбрук. Фактор наличия мощных бигменов позволяет ожидать от «Юты» преимущества на кольцах, что в конечном итоге может привести к «сладкой» победе. Но не будем списывать «Майами» со счетов, возможно, у них получится удивить.

Майами Хит

Сейчас «хитовцы» поймали спад, из-за чего их последние встречи выглядят удручающе. Лузстрик из трех матчей отдалили «Майами» от «Бостона», располагающегося на третьей строчке. Мы считаем, что плохие результаты связаны с травмами Батлера и Хирро.

Батлер – один из главных двигателей в нападении, поэтому его отсутствие сказывается на общем состоянии команды. Хирро классно проявляет себя с дуги. «Хитовцам» катастрофически не хватает очков, поэтому игровая модель сместилась с обороны на атаку, и теперь защита больше не является их главным козырем.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Юты Джаз» в основное время – 61%
  • «Юта» выиграет с форой -4.5 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Юта – Майами

Мы видим, что «хитовцы» находятся на спаде, а тренер не сможет выставить основной костяк против «музыкантов», которые вновь вернулись на победную тропинку. Считаем, что «джазмены» вполне способны продлить серию побед и должны положить очки себе в широкий карман.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа «Юты Джаз» с форой -4.5. Букмекерская линия «Бетсити» предлагает на данный исход коэффициент 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.