Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру ЦСКА - Барселона: каталонцы полны решимости расквитаться за унизительный разгром на домашней арене

Поделиться

27 февраля в рамках регулярного сезона Евролиги в гости к московскому ЦСКА приедет каталонская «Барселона». Обе команды входят в число лидеров турнира, поэтому игра приковывает внимание всех любителей баскетбола. Мы проанализировали линию букмекера и подобрали оптимальный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Последняя очная игра завершилась со счетом 96-67 в пользу «армейцев»
  • «Барселона» занимает в турнирной таблице - 3-ую строчку, ЦСКА расположился на 4-ой позиции

ЦСКА

Баскетбольная команда из Москвы может быть довольна своим текущим турнирным положением. Четвертое место в таблице Евролиге - отличный промежуточный результат, дающий право получить преимущество домашнего паркета в матчах на выбывание. Однако, расслабляться еще очень рано - соперники близко. 

В крайних матчах «армейцы» смотрелись не лучшим образом. На классе были обыграны «Калев» и «Астана», а вот во встречах с «Анадолу Эфес» и «Олимпиакосом» «красно-синие» потерпели поражения. В поединке с «Црвеной Звездой» ЦСКА прервал неудачную серию в Евролиге, но победа получилась невероятно натужной. 

Барселона

Каталонский баскетбольный коллектив очень неплох. Многие ожидали от «Барселоны» полного доминирования, причем во всех турнирах, в которых она принимает участие, но даже у такой крутой команды иногда случаются провалы. Яркий пример - ноябрьское домашнее фиаско в игре с ЦСКА (67-96). 

В последнее же время подопечные Светислава Пешича смотрятся неудержимо. Из одиннадцати крайних поединков «Барса» одержала верх в десяти матчах, уступив лишь в рамках Кубка Испании крепкой «Валенсии». А в Евролиге «сине-гранатовые» проигрывали еще более месяца назад. Обидчиком был «Маккаби» из Тель-Авива. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 163.5 очков - 54%
  • Победа «Барселоны» с форой +4.5 - 60%

Прогноз Куш в спорте на матч ЦСКА - Барселона

Гости в последнее время выглядят несколько увереннее дружины Димитриса Итудиса. К тому же, у «Барсы» абсолютно пуст лазарет. Однозначно надо пробовать ставить на победу «сине-гранатовых» за приличный коэффициент - у них довольно большие шансы на успех.

Присмотритесь к ставке: победа «Барселоны» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.15. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.