Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Бостон – Бруклин: «сети» находятся на спаде, виктории им не видать

Поделиться

4 марта в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится противостояние между командами «Бостон Селтикс» и «Бруклин Нетс». «Кельты» радуют игрой в последних матчах, за поединками «зеленых» всегда интересно наблюдать. Мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 30 раз, 18 побед у «Бостона»
  • Бруклин занимает 8 место на Востоке

Бостон Селтикс

Несмотря на прошлое поражение «Хьюстону» (110:111), «Бостон» находится в хорошей форме. Вернувшись с недельного перерыва, «зеленые» уступили дважды – «Лейкерс» и самим «ракетам». Отметим, что «Селтикс» проиграли «озерным» с разницей в два очка, что говорит о равной игре.

Подопечные Брэда Стивенса будут выступать при поддержке фанатов, что послужит весомым преимуществом перед «Бруклином», игроки которого не слишком успешно играют в гостях. Сейчас у «кельтов» травмирован Уокер, но даже без него клуб выглядит слаженно и уверенно на площадке.

Бруклин Нетс

«Сети» заметно сдали свои позиции – сейчас у команды четыре поражения подряд, и клуб пропустил вперед «Орландо», а сам сейчас располагается на восьмой строчке на Востоке. С такой игрой их вполне способен догнать «Вашингтон», поэтому «Бруклину» нужно срочно взбодриться.

Отметим, что и соперники у «сетей» были далеко не из топ-эшелона. Подопечные Кенни Эткинсона уступили «Атланте» и «Вашингтону». В последних играх у «Нетс» сильно стала проседать оборона, поэтому в матче против сильной атакующей команды в лице «Бостона» будет трудно.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бостон Селтикс» с форой -7.5 – 52%
  • «Бостон» победит в основное время – 76%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Бостон – Бруклин

Фаворитом в данной встрече является «Бостон», что вполне логично. «Зеленые» пребывают в отличной форме, уверенно справляются с середняками турнира и показывают близкую борьбу с лидерами чемпионата. Против ослабленных «сетей» у ребят не должно возникнуть трудностей.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу «Бостон Селтикс» с форой -7.5. В букмекерской конторе «Бетсити» мы нашли коэффициент 1.92.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.