Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч Милуоки – Индиана: пройдут ли «иноходцы» через лучшую команду Востока?

Поделиться

5 марта в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между клубами «Милуоки Бакс» и «Индиана Пэйсерс». Смогут ли «иноходцы» нанести второе поражение подряд «оленям»? Мы решили не проходить мимо интересного поединка и подготовили ставку на грядущую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 46 раз, 24 победы у «Индианы»
  • «Индиана» занимает пятое место на Востоке

Милуоки Бакс

В паре к «Милуоки» можно ставить практически любую команду, ведь «олени» везде будут фаворитами. Так мы думали и перед встречей с «Майами», но «хитовцы» показали безупречную игру и обыграли подопечных Майка Буденхольцера с результатом 105:89.

Ошибиться может каждый коллектив. Следующая встреча пройдет на домашним стадионе, что значительно облегчит жизнь «оленям». По статистике, в последний раз «Бакс» проигрывали на родной земле первого февраля, а значит, у команды есть все шансы порадовать своих фанатов.

Индиана Пэйсерс

«Иноходцы» уверенной поступью проходятся по середнякам коллектива и не чувствуют особого напряжения. Сейчас команда Нейта Макмиллана одержала четыре победы подряд. Но если посмотреть на таблицу результатов, то увидим, что «Индиана» обыграла «Сан-Антонио», «Кливленд», «Портленд» и «Шарлотт».

Входят ли эти коллективы в группу сильнейших команд НБА? Разумеется, нет. Кстати, клубы встречались трижды между собой, и только один раз «иноходцам» удалось обыграть лидера Восточной конференции. Сомневаемся, что команде из Индианаполиса удастся повторить свой успех.

Интересные варианты ставок

  • «Милуоки Бакс» выиграет с форой -10.5 – 55%
  • Тотал больше 222.5 – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Милуоки – Индиана

«Олени» совершили досадную оплошность, уступив «Майами Хит». Если взглянуть на статистику, можно убедиться, что «Милуоки» ни разу не проигрывал на протяжении двух встреч подряд. В грядущем поединке наше уверенное слово за Яннисом и компанией.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу «Милуоки Бакс» с форой -10.5. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.