Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Ставки на трехочковые броски в баскетболе

Поделиться

Одним из видов ставок на баскетбольные поединки являются ставки на трехочковые броски. Они не так популярны среди отечественных игроков, хотя практически каждая контора добавляет их в свою линию.

Stavki na trekhochkovye broski

Как анализировать трехочковые?

Не смотрите на турнирное расположение команд – клуб может находиться на последних местах, но иметь высокий процент реализации трехочковых бросков, и наоборот – команда, которая располагается в верхней части таблицы, забрасывает трехочковые намного реже. Основную роль играет мастерство отдельных исполнителей.

Изучите их процент попаданий, ведь если ключевые спортсмены пропускают поединок, то резервисты не смогут эффективно их заменить. Когда в лазарете таких игроков несколько, смело ставьте на ТМ, по трехочковым, разумеется.

Важным фактором являются защитники. С сильными игроками на задней линии, оппоненту сложнее заработать желанные пункты. Если защита слабая и дает свободно бросать, это выливается в огромное количество трехочковых. Также не следует забывать, что большинство клубов, особенно в НБА, показывают лучшую игру на родной площадке.

Когда один коллектив решил задачу на сезон, например, вышел в плей-офф, а второй максимально мотивирован, можно поставить на их индивидуальный тотал, поскольку, вероятнее всего, они покажут агрессивный баскетбол. И наоборот, если у баскетболистов нет мотивации, ставим на ТМ.

Виды ставок на трехочковые

  • на тотал – общее количество заброшенных трехочковых двумя командами, и индивидуальный тотал, встречающийся довольно редко;
  • победа по трехочковым – подсчитываются лишь трехочковые броски, побеждает команда, которая забросила больше своего соперника;
  • процент попадания трехочковых – количество заработанных балов благодаря трехочковым броскам (процент от всех набранных пунктов);
  • какая команда первая/последняя забросит трехочковый;
  • индивидуальные тоталы отдельных игроков.

Вывод

Анализируя такой вид ставок, у вас всегда будет предостаточно данных, особенно если это НБА или другая популярная лига. Такие турниры пользуются огромным спросом у игроков, поэтому букмекеры предлагают высокие коэффициенты и низкую маржу, даже на нестандартные рынки. Экспериментируйте, подгоняйте стратегию под себя, находите оптимальное соотношения риска и шансов на успех – только в этом случае вас ждет стабильный заработок на ставках.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.