Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Бизнесмен предложил своим работникам делать ставки и поставил на кон миллион долларов

Поделиться

Один из богатейших людей в мире Уоррен Баффетт в очередной раз предложил своим работникам побороться за миллион долларов. Так как он является большим поклонникам баскетбола, подчинённым нужно будет угадать результаты матчей во время «мартовского безумия». Стал лучшим – забрал лям.

В США обожают студенческий баскетбол, и ежегодно в марте болельщики просто сходят с ума. Бетторы, кстати, тоже. Вот уже в пятый раз предприниматель Уоррен Баффетт предлагает своим работниками состязание на миллион. Правила предельно просты:

  • Угадываете все 32 результата первого раунда – получаете миллион долларов
  • Если победитель не определяется, то лучший прогнозист забирает 100 000 баксов
  • Угадал все 48 матчей, лям капает на твой счёт ежегодно
  • А если в полуфинал пройдёт команда Университета Крейтона из родного города бизнесмена, то приз увеличивается в два раза

Любопытно, что за пять лет ещё никому не удалось угадать все матчи, но двое сотрудников пробили 31 из 32. Причём миллиардер рассказал, что один из них фанат баскетбола и знает про игру всё, а второй просто «тыкал пальцем в небо» на удачу.

Инвестиционная компания Уоррена Баффетта Berkshire Hathaway является одной из самых мощных в мире. Сам бизнесмен входит в пятёрку богатейших людей планеты с состоянием порядка 100 миллиардов долларов.

Заработок состояния на беттинге – миф или реальность?

В марте с США прогнозируют абсолютный исторический рекорд по обороту ставок

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Darts

Вот бы нашим миллиардерам так замутить чего конечно не дождёшься.Браво деду миллиардеру как ни как даёт шанс своим рабочим разбогатеть красава одним словом.

3 года назад
Ответить
AlexPchela

Здорово зовите к нам этого дедушку придумаем ему куда бабосы девать и кого награждать С уважением Алекс пчела

3 года назад
Ответить