Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Бостон – Милоуки: поможет ли победить «кельтам» домашняя площадка?

Поделиться

В ночь с 30 на 31 октября в рамках регулярного сезона НБА состоится много интересных поединков. Мы решили остановиться на интригующем противостоянии «Бостон Селтикс» и «Милоуки Бакс». Пытаемся подобрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырех очных поединках победил «Милоуки»
  • К предстоящему матчу команды подходят с одинаковым соотношением побед и поражений

Бостон Селтикс

Подопечные Брэда Стивенса потихоньку вкатываются в сезон. «Бостон» сумел одержать победы над многострадальным «Нью-Йорк Никс» (118-95) и действующим чемпионом НБА «Торонто Рэпторс» (112-106) и уступил «Филадельфии Сиксерс» (93-107). Впечатляет тот факт, что в каждой игре «Селтикс» создавал себе намного больше бросков, чем соперник.

А вот защита «кельтов» напротив, совсем не радует. После ухода Эла Хорфорда и подписания нулевого в обороне Энеса Кантера, «краска» стала уязвимым местом «Бостона». По сути, кроме Маркуса Смарта, качественных защитников в ростере «Селтикс» больше и не осталось.

Милуоки Бакс

Как и их будущий оппонент, «олени» дважды в текущем сезоне выиграли и один раз уступили. Были переиграны грозный «Хьюстон Рокетс» (117-111) и сливающий очередной чемпионат «Кливленд Кавальерс» (129-112). А вот «Майами Хит» умудрился одолеть подопечных Буденхольцера (131-126).

Снова на звание самого ценного игрока сезона нацелился «Greak Freak» Яннис Адетокунбо. Мощный грек, как и в прошлом году, разрывает оборону соперников. При сдваивании, а то и страивании на нем, у «оленей» остаются открытыми на периметре сразу несколько снайперов. Это позволяет «Милоуки» забивать большое количество дальних бросков.

Интересные варианты ставок

  • Кемба Уокер отдаст меньше 6.5 результативных передач– 54%
  • Яннис Адетокумбо наберет больше 27.5 очков – 51%

Прогноз Куш в спорте на матч Бостон – Милоуки

«Кельты» в этом сезоне не так хороши в защите, как раньше. Остановить Янниса Адетокунбо будет невероятно сложно. Именно из-за доминации в трехсекундной зоне «олени» и должны одержать победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Милоуки» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.