Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Миннесота – Милуоки: смогут ли хозяева паркета обойтись без Карла-Энтони Таунса?

Поделиться

В ночь с 4 на 5 ноября в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Миннесотой Тимбервулвз» и «Милуоки Бакс». Обе команды отлично начали очередной чемпионат и находятся в верхней части турнирной таблицы. Подбираем надежный исход для ставки на их очный поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Тотал в 230.5 очков не пробивался в трех из пяти крайних матчей у обеих команд
  • В четырех из крайних пяти «личек» побеждали «олени»

Миннесота Тимбервулвз

«Волчата» не считались перед очередным регулярным сезоном НБА железными претендентами на выход в плей-офф. Однако на старте чемпионата «Миннесота» смотрится отлично. Четыре победы в пяти встречах и феноменальная игра Карла-Энтони Таунса позволяют «Тимбервулвз» находиться на второй строчке на «Западе».

И даже в отсутствии своего лидера, на кураже, подопечные Райна Сондерса в последнем своем матче одолели «Вашингтон Уизардс» (131-109). Дисквалификация первого номера драфта 2015 года действует еще одну игру, поэтому «Миннесоте» придется постараться, чтобы продолжить свою победную серию.

Милуоки Бакс

Победители прошлой регулярки неплохо начали и новый сезон. Четыре победы в шести матчах можно считать удовлетворительным результатом, учитывая тот факт, что переиграть «Бакс» смогли лишь крепкие «Бостон Селтикс» (116-105) и «Майами Хит» (131-126).

У «Милуоки» в строю все лидеры, поэтому они готовы одержать третью викторию подряд. В отличной форме «Greеk Freak», у снайперов начали наконец-то залетать трехочковые, а широкая ротация позволяет Майку Буденхольцеру не выжимать последние силы из игроков и грамотно распределять время на паркете.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 230.5 – 55%
  • Яннис Адетокунбо больше 28 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Миннесота – Милуоки

Из-за отсутствия Таунса шансы «волчат» на победу стремятся к нулю. Карл-Энтони сейчас является сердцем и душой команды, а без него «Тимбервулвз» становятся неопасны. Да и останавливать Янниса Адетокунбо теперь некому. Гости должны уверенно победить.

Обратите внимание на ставку: победа «Милуоки» с форой -5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.