Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Зелена Гура – Парма: польский клуб намерен в очередной раз оставить пермяков без очков

Поделиться

В регулярном сезоне Единой Лиги ВТБ по баскетболу 5 ноября встретятся польская «Зелена Гура» и российская «Парма». Пока в турнире команды идут в ногу, но у поляков игра смотрится лучше, чем у пермяков. Попробуем выбрать надежную ставку на их поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В турнирной таблице «Зелена Гура» и «Парма» делят 10-ое место
  • Команды встречались дважды. Оба раза победила «Зелена Гура»

Зелена Гура

Польский клуб дебютировал в Единой Лиге ВТБ в прошлом сезоне, но не показал ничего выдающегося: 12-ое место из 14-ти команд. Эту позицию «Зелена Гура» разделила как раз с «Пармой», обойдя ее только за счет двух побед в личных встречах. В них, кстати, четырехкратный чемпион Польши оказался намного сильнее, выиграв с перевесом в 20 и 25 очков.

Текущий чемпионат подопечные Жана Табака начали с трех поражений в четырех встречах, но проиграли они сильнейшим командам Лиги: ЦСКА, «Химкам» и «Зениту». Причем местами смотрелись достойно. А победу добыли в гостях у «Автодора». Дома с «Пармой» «Зелена Гура» выглядит фаворитом и вряд ли оступится.

Парма

В Единой Лиге ВТБ пермская дружина выступает четвертый сезон. В трех предыдущих она лавров не снискала: 13, 11 и 13-ое места. Зато на внутренней арене у «Пармы» есть успехи: за крайние четыре сезона клуб дважды выиграл Кубок России.

В текущем турнире под эгидой ВТБ пермяки стартовали с трех поражений подряд, а затем с трудом одолели дома «Калев». Пока у команды, как и у «Зелены Гуры», только два очка после четырех встреч. Правда, поляки все равно выглядят посильнее российской дружины. На их площадке «Парме» победить будет очень непросто.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 162.5 – 66%
  • Фора «Пармы» +6.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Зелена Гура – Парма

Клуб из Польши на своей площадке априори имеет преимущество перед равным по силам соперником. А с учетом того, как легко «Зелена Гура» расправлялась с «Пармой» в прошлом сезоне и как достойно она сражалась с лидерами в текущем турнире, шансов у гостей мало.

Считаем надежной ставку на победу «Зелены Гуры» с коэффициентом 1.76 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.