Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру УНИКС – Брешия: смогут ли казанцы взять реванш и закрепиться на первом месте в группе?

Поделиться

В 6-м туре мужского Кубка Европы по баскетболу 6 ноября УНИКС примет «Брешию». Казанцы идут на первом месте в группе и дома обязаны обыгрывать итальянцев, которые являются одним из конкурентов россиян. Попробуем найти лучшую ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В группе «С» «УНИКС» занимает 1-ое место, а «Брешия» – 3-е
  • В первом круге в Италии «Брешия» обыграла УНИКС – 84:75

УНИКС

Казанцы привыкли выигрывать свои группы в еврокубках, особенно на первом этапе, но в этом сезоне компания им досталась серьезная. У россиян четыре реальных конкурента: «Ховентуд», «Дарюшшафака», «Брешия» и «Нантер». Первый круг показал, что эти команды достойны друг друга, но с лучшим результатом к экватору все равно пришел УНИКС.

Единственное поражение казанцы потерпели как раз от итальянцев. Но это было еще в первом туре. С тех пор подопечные Димитриса Прифтиса по разу обыграли всех остальных соперников и теперь дома должны взять у «Брешии» реванш. Гости доставят хлопот, но россияне все-таки выше классом.

Леонесса Брешия

Клуб из Брешии блеснул в прошлом году, когда дошел до полуфинала плей-офф Серии «А» и стал вторым в Кубке страны. В турнирах 2018/2019 команда провалилась и в текущем сезоне намерена исправиться.

Пока после семи туров в Серии «А» «Брешия» идет четвертой и отметилась выездной викторией над «Миланом». В Кубке Европы у итальянцев 3 победы и 2 поражения. Они в шаге от первого места, поэтому в Казань едут за победой. Правда, «Леонесса» вряд ли добьется своего. Команда, которая умудрилась дома проиграть «Дарюшшафаке» со счетом 35:61 (!) вряд ли может на выезде справиться с УНИКСом.

Интересные варианты ставок 

  • Победа УНИКСа – 76%
  • Тотал меньше 157.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч УНИКС – Брешия

«Брешия» не выглядит так грозно, как «Ховентуд» или «Дарюшшафака», которых УНИКС обыграл ранее. Поэтому на своей площадке казанцы должны ее обыгрывать. Итальянцы, конечно, навяжут борьбу, но российский клуб может победить и с ощутимым перевесом.

Считаем надежной ставку на фору УНИКСа -5.5 с коэффициентом 1.61 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.