Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Лейкерс – Торонто: главный фаворит нового сезона деклассирует действующего чемпиона НБА?

Поделиться

В ночь с 10 на 11 ноября в рамках регулярного сезона НБА пройдет поединок между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Торонто Рэпторс». Мы изучили последние матчи обоих клубов, их кадровые проблемы и постарались выбрать оптимальную ставку на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние десять очных игр остались за «Рэпторс»
  • В текущем сезоне «Лейкерс» на домашнем паркете не проигрывали

Лос-Анджелес Лейкерс

Подопечные Фрэнка Вогеля отлично выглядят на старте нового сезона. Своей великолепной игрой заткнул рты всем скептикам и хейтерам Леброн Джеймс, доминирует в «краске» Энтони Дэвис и даже человек-мем Алекс Карузо раз за разом попадает в нарезки самых эффектных моментов дня.

Семи побед подряд добились «озерные» после поражения в стартовом поединке чемпионата против «Клипперс» – результат впечатляющий. А что самое главное, так это хорошая атмосфера в команде, чего не было в Лос-Анджелесе в прошлом сезоне. Далеко загадывать не будем, но будущее «Лейкерс» кажется весьма оптимистичным.

Торонто Рэпторс

Единственный канадский клуб в Национальной Баскетбольной Ассоциации продолжает быть конкурентоспособным даже после ухода из команды своего лидера - Кавая Леонарда. Шесть побед и два поражения – такого промежуточного результата добились «рептилии» на старте чемпионата. Вполне неплохо.

Но вот та тактика, которую использует Ник Нерс, нам не совсем понятна. Очень узкую ротацию использует главный тренер «Торонто» – ведущие баскетболисты получают почти по 40 минут игрового времени. На начальном этапе это дает свои плоды, но удастся ли в дальнейшем избежать травм и усталости? Мы считаем, что нет.

Интересные варианты ставок

  • Фред Ванвлит больше 16.5 очков – 55%
  • Энтони Дэвис меньше 3.5 передач – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Торонто Рэпторс

«Озерные» не должны испытать больших проблем в предстоящей встрече. Узкая ротация «Торонто» и так дает о себе знать, так еще и Кайл Лаури получил небольшое повреждение. В семь игроков навязать борьбу Джеймсу и компании однозначно не получится.

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой -9.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.84.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.