Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Юта – Бруклин: не запутаются ли «джазмены» в «сетях»?

Поделиться

В ночь с 12 на 13 ноября в рамках регулярного сезона НБА пройдет поединок между «Ютой Джазз» и «Бруклин Нетс». «Музыканты» в этом сезоне выглядят невероятно круто, особенно на домашней арене. Пробуем подобрать перспективную ставку на предстоящий любопытный матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух «личках» победила «Юта»
  • «Джазмены» непобедимы на своей площадке в текущем сезоне

Юта Джазз

«Музыканты» – главный теневой фаворит сезона. У них вроде бы и нет суперзвезд в составе, но и откровенных «пассажиров» Куин Снайдер себе в команду не взял. Каждый баскетболист приносит определенную пользу и четко выполняет обозначенную роль.

«Юта» и качественная защита – эти слова уже стали практически синонимами. У «Джазз» лучшая оборона во всей НБА, сомневаться в этом не приходится. А учитывая приход в команду опытнейшего разыгрывающего Майка Конли, у коллектива из Солт-Лейк-Сити еще и в атаке солидно прибавилось вариативности.

Бруклин Нетс

Мало кто знает, чего ждать от «сетей» в новом сезоне. Да, в команду пришли два игрока уровня Матча Всех Звезд – Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант, но второй в этом году не поможет своему новому клубу. А прошлогодний костяк «Бруклина» пока не показывает стабильного баскетбола.

Особенно это касается Родиона Куруца и Спенсера Диннуиди. От них остались только «рожки» и незабитые «трешки». И если американец в последних играх начал возвращать былую форму, но латвиец все также продолжает мазать. Ирвинг в одиночку команду не вытянет – пора молодежи набирать обороты.

Интересные варианты ставок

  • Кайри Ирвинг больше 28.5 очков – 54%
  • Руди Гобер больше 13.5 очков – 57%

Прогноз Куш в спорте на матч Юта Джазз – Бруклин Нетс

Дружина Куина Снайдера замечательно играет дома, поэтому у них не должно возникнуть проблем в поединке с «Бруклином». К тому же, «Нетс» не смогут рассчитывать на помощь Кариса Леверта, который набрал в последнее время отличную форму. Шансы гостей на успех – минимальны.

Обратите внимание на ставку: победа «Юты» в первой половине и во всем матче. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.73.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.